Окно возможностей лидеров «Питтсбурга» закрылось. Спортивные звезды тоже не вечны

Полезные статьи
Окно возможностей лидеров «Питтсбурга» закрылось. Спортивные звезды тоже не вечны

В регулярном первенстве Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» идет совсем неплохо. Тем не менее, ни специалисты, ни крупные букмекеры, такие как tennisi bet, ни бетторы не верят в то, что вчерашние фавориты и сегодня являются контендером. Причина проста: окно возможностей чемпионского состава «Питтсбурга» закрылось.  
Причины кризиса не идентичны с теми, что помешали «Пингвинз» пройти «Вашингтон» в одном из последних плей-офф. Тогда можно было говорить об очевидной и вполне объяснимой усталости от успехов и отсутствии голода у пенсильванцев. Но как бы сытно вы не поели (а трапеза в виде двух подряд Кубков Стэнли надолго заставит вас забыть о трофейной «еде»), со временем голод все равно возвращается. Текущее же положение вещей говорит о том, что улучшение ситуации – это не вопрос исключительно желания, дело еще и в возможностях. Нынешний «Питтсбург» реально выглядит, как пингвин – толстый, неповоротливый, с крыльями, которые нужны, как пятое колесо в телеге.
Раньше присутствовала уверенность, что команда обязательно прибавит, а неудачные отрезки – нормальное явление для бывших чемпионов на длинной дистанции. Сейчас же складывается впечатление, что это хоккейный симулятор, в который сел поиграть болельщик «Филадельфии Флайерз» и выбрал своих «любимцев из деревни», чтобы выместить злость.


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии