Деньги и амбиции. Главные причины разлада между Сергеем Бобровским и «Коламбусом»

Полезные статьи
Деньги и амбиции. Главные причины разлада между Сергеем Бобровским и «Коламбусом»

Продолжаются матчи регулярного сезона НХЛ. «Флорида Пантерз», за которую выступает голкипер Сергей Бобровский, пока явно не демонстрирует всех своих возможностей. Впрочем, бетторы уверены, что команда сумеет еще выправить результаты. Букмекерская контора тенниси  предоставляет широкую роспись на многие спортивные события, в том числе и на матчи НХЛ.  
В свое время Бобровский достаточно неожиданно покинул «Коламбус» — как раз, чтобы присоединиться к «Флориде». Что же тогда случилось?    
Сергей явно считал, что в размере зарплаты должно быть семь нулей. Но, согласно инсайдам, «Коламбус» в этом серьезно сомневался.
 
Дело было не в проблеме с кэпхитом. «Коламбус» сомневался из-за того, что Бобровский, даже если выдает очень сильную регулярку, затем резко ухудшает свою статистику в плей-офф. Это правда, такая тенденция действительно наблюдается. Особенно контрастным был сезон-2016/2017. Бобровский, по сути, тогда даже не имел реальных конкурентов в борьбе за «Везина Трофи», настолько он был хорош. Воспитанник «Кузни» и «Харт Трофи» был достоин. Но серию первого раунда плей-офф с «Питтсбургом» Сергей провалил. 
А он был единственной надеждой «Блю Джекетс». 
Таким образом, деньги и амбиции послужили поводом для расставания «Коламбуса» и Бобровского. 


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии