Жоау Феликс: Фернандес стоит таких денег и точно станет одним из лучших полузащитников Европы

Полезные статьи
Жоау Феликс Фернандес стоит таких денег и точно станет одним из лучших полузащитников Европы

Футбольный клуб «Челси» в зимнее трансферное окно совершил рекордную для АПЛ сделку, приобретя Энцо Фернандеса из «Бенфики» за 121 млн евро. Еще один новичок «синих» Жоау Феликс впечатлен игровыми качествами аргентинца, предрекая ему звание одного из лучших хавбеков Европы. Футбольные матчи являются самым популярным способом заработка для бетторов со всего мира. Специально для них подготовлен Battery фрибет 1000 рублей за регистрацию, все подробности предложения на сайте «РБ».
«Фернандес – хороший парень, ему не понадобилось времени на адаптацию в коллективе. Он прилетел в Лондон лишь за два дня до матча, но смог сразу же выйти в стартовом составе. Его возможности впечатляют, это очень качественный футболист.
Подобные суммы («Челси» заплатил за Фернандеса 121 млн евро) становятся привычными. Футбол меняется с каждым днем, а трансферы за 100 и более млн евро вскоре станут обычным делом. Энцо точно стоит таких денег, он молодой игрок, у которого нет потолка прогресса. В будущем он точно станет одним из лучших полузащитников Европы», — сказал Жоау Феликс.
Энцо Фернандес стал последним новичком «Челси» в зимнее трансферное окно, а его переход стал рекордным для АПЛ. Жоау Феликс также перешел в лондонский клуб в январе, но на правах аренды до конца сезона. 


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии