«Ювентус» одержал гостевую победу над «Салернитаной»

Полезные статьи

Поклонникам «Ювентуса» и самим футболистам сейчас не позавидуешь – команда из-за финансовых махинаций лишена 15 очков в чемпионате Италии и рискует быть отстраненной из еврокубков. 7 февраля 2023 года «старая синьора» одержала важную победу над «Салернитаной» в рамках Серии А. В следующем туре коллектив Аллегри примет на своем поле «Фиорентину». Сделать прогноз на это противостояние можно прямо с мобильного телефона, для этого достаточно скачать официальный сайт Мелбет на андроид.
«Салернитана» в нынешнем сезоне является одной из самых нестабильных команд. После успешного старта «гранатовые» демонстрируют ужасные показатели, пропустив больше всех голов в чемпионате. «Ювентус» же до штрафа в 15 очков уверенно входил в топ-4 турнирной таблицы.
Поединок между «Салернитаной» и «Ювентусом» получился достаточно предсказуемым. Туринский клуб обеспечил себе комфортное преимущество в два мяча по итогам первого тайма благодаря голам Влаховича и Костича. Сразу после перерыва сербский нападающий оформил дубль и установил окончательный счет 3:0 в пользу гостей.
После 21-го сыгранного тура «Ювентус» расположился на десятой строчке, имея в своем активе 26 набранных очков. Если бы УЕФА не ввела санкции против «старой синьоры», то команда занимала бы третье место.