Мартин Эдегор: «Арсенал» может достичь чего угодно

Полезные статьи
Мартин Эдегор «Арсенал» может достичь чего угодно

Текущий розыгрыш английской Премьер-лиги по футболу проходит в достаточно непредсказуемой манере – главным претендентом на чемпионство неожиданно является «Арсенал». Лондонский клуб уверенно лидирует в турнирной таблице первенства, воспользовавшись не самой лучшей формой «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». 11 февраля 2023 года «канонирам» предстоит домашний матч против неуступчивого «Брентфорда». Сделать бесплатный прогноз на этот поединок поможет промокод Battery , подробнее ознакомиться с предложениями компании можно на сайте «РБ».
Капитан «Арсенала» Мартин Эдегор прокомментировал лидерство своей команды в турнирной таблице АПЛ. «Да, мы в чемпионской гонке, но для нас все еще впереди. Поверьте, никто не думает о мае, о титуле, все игроки сконцентрированы на следующем матче. Двигаемся маленькими шагами, от тренировки к тренировке.
Многие не верят в нашу команду, но я им могу сказать следующее: «Арсенал» может достичь чего угодно. И никто не сможет разубедить нас, команда готова подняться на вершину. Для меня особая гордость, что являюсь капитаном этого клуба. Надеюсь, что я здесь надолго», — сказал норвежский полузащитник.
После 20-ти сыгранных туров «Арсенал» лидирует в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 50 набранных очков. Ближайший преследователь «Манчестер Сити» отстает на пять очков, сыграв на одну игру больше.


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии