Альба о Ла Лиге: Победа полностью в руках «Барселоны», но «Реал» продолжит бороться до конца

Полезные статьи
Альба о Ла Лиге: Победа полностью в руках «Барселоны», но «Реал» продолжит бороться до конца

Футбольный клуб «Барселона» после череды скандалов из-за финансовых проблем наконец-то снова включился в борьбу за самые престижные трофеи. На данный момент каталонцы уверенно лидируют в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая «Реал» на восемь очков. 13 февраля «сине-гранатовым» предстоит сложный выезд к «Вильярреалу». Легальные букмекерские конторы России с лицензией , список которых представлен на сайте «РБ», считают коллектив Хави фаворитом встречи с коэффициентом 1,8.
О шансах «Барселоны» на чемпионство в Ла Лиге высказался защитник Жорди Альба. «Победа в Суперкубке над «Реалом» стала поворотной точкой. Нам противостоял самый принципиальный соперник во всех турнирах, поэтому мотивация была запредельная. Сама игра получилась интересной, мы были лучше во всех аспектах и заслуженно завоевали трофей.
Эта победа придала уверенности всем игрокам, особенно молодым. Для некоторых этот титул стал первым в карьере, поэтому радость была видна невооруженным взглядом. В чемпионате впереди еще много игр, «Барселоне» будет непросто. По опыту могу сказать, что текущее положение еще ничего не значит. «Реал» будет сопротивляться до конца, но все в наших руках. Нет времени расслабляться, нужно увеличивать отрыв», — сказал Жорди Альба


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии