Златан Ибрагимович: В 41 год я бы мог уже курить сигары на острове, но хочу передать свой опыт

Полезные статьи
Златан Ибрагимович В 41 год я бы мог уже курить сигары на острове, но хочу передать свой опыт

Златан Ибрагимович является одним из главных долгожителей в мировом футболе, продолжая выступать на высоком уровне в 41 год. Одиозный нападающий восстанавливается после серьезной травмы и постарается помочь «Милану» успешно завершить нынешний сезон Серии А. В следующем туре «красно-черные» встретятся с «Торино». Аналитики официального сайта Betcity считают действующего чемпиона Италии фаворитом с коэффициентом 1.8.
«Я с огромным желанием ежедневно работаю над собой и стараюсь показать свой талант. Но я не думаю только о себе, мне хочется передать опыт подрастающему поколению.
Я не фокусируюсь только на себе, как многим может показаться. Я хочу передать другим все, что я умею и чего достиг. Если мои партнеры по команде будут счастливы, то и я не могу грустить.
Даже когда я не на поле, если команда выигрывает, отчасти это моя заслуга. Мне 41 год, я нахожусь на вершине и играю за «Милан». Это достаточно серьезный вызов для меня, и здесь речь не идет об эгоизме.
Если бы я думал только о себе, то уже давно сидел на своем острове и курил сигары. Но я могу быть лидером, передающим опыт своим партнерам. И я продолжаю это делать каждый день», — сказал Златан Ибрагимович.  


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии