«Ливерпуль» одержал первую победу в рамках АПЛ в 2023 году

Полезные статьи
«Ливерпуль» одержал первую победу в рамках АПЛ в 2023 году

Один из главных претендентов на титул чемпиона АПЛ «Ливерпуль» в нынешнем розыгрыше первенства демонстрирует не самые стабильные результаты. В новом году у Юргена Клоппа и компании дела обстоят еще хуже – ни одной победы в рамках чемпионата. Прервать неудачную серию удалось 13 февраля 2023 года в матче против «Эвертона». «Красные» могут развить свой успех в поединке с «Ньюкаслом», который состоится 18 февраля. Используя эксклюзивный промокод Олимпбет 2022 , можно сделать бесплатный прогноз на это событие.
Встреча с бедствующим «Эвертоном» выдалась для «Ливерпуля» самой удачной в нынешнем году. Коллектив Клоппа открыл счет на 36-й минуте – Мохамед Салах воспользовался своевременной передачей Дарвина Нуньеса. Сразу после перерыва «красные» увеличили свое преимущество благодаря дебютному голу Коди Гапко.
После 21-го тура АПЛ «Ливерпуль» располагается на девятой строчке в турнирной таблице АПЛ, набрав 32 очка. Отставание от зоны плей-офф составляет 9 очков. Главный тренер «красных» Юрген Клопп так прокомментировал успех в матче с «Эвертоном»: «Атмосфера матча была великолепна, спасибо болельщикам за их поддержку. Сегодня мы играли как единый механизм, это было лучшее выступление за последние полтора месяца. Наш клуб проходил через многое, и мы знаем, как выйти из подобной ситуации», — сказал Клопп.    


 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.