ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ БАЙЕРОВ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ БАЙЕРОВ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ

26 марта Союз Русских Байеров при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Агентства инноваций города Москвы организует дискуссию, в ходе которой ведущие байеры страны поделятся с российскими фэшн-дизайнерами секретами успешных продаж в ритейле.

В ходе панельной дискуссии будут рассмотрены такие основные темы, как «коммерческий продукт — что ищут байеры», критерии отбора брендов, как попасть в поле внимания байера, особенности работы с байерами. У дизайнеров – участников дискуссии будет уникальная возможность получить ответы на самые актуальные для их успешной работы вопросы.  
Основными спикерами на мероприятии выступят байеры следующих магазинов: Михаил Коловангин (ЦУМ, Москва), Эрика Лангольф (Магия Моды, Красноярск), Лариса Светличная (Wo+Men, Волгоград), Мадина Исмагилова (Кашемир и Шелк, Москва), Гоша Ростовщиков (Milo Group, Нижний Новогород). Модератор панельной дискуссии — Елена Бугранова (Союз Русских Байеров).
Панельная дискуссия пройдет в Цифровом деловом пространстве на Покровке, д. 47, начало в 17-00. Посещение бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.