Детская программа выставки Филипа Трейси

Город  →  Афиша. Москва
ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ФИЛИПА ТРЕЙСИ/4-11 ЯНВАРЯ/

Интерактивная экскурсия-квест, с созданием собственных шляпок, на настоящих манекенах Филиппа Трейси, под чутким руководством веселых наставников:

В новогодние праздники, с 4 по 11 января, мы приглашаем Вас и ваших детей, на уникальную экскурсию-квест в волшебный мир самого сказочного шляпника планеты — Филипа Трейси.
Блуждая по таинственным залам старинного особняка, на каждом шагу вас будут поджидать сюрпризы — корабль, несущийся на всех парусах, огромные распускающиеся орхидеи, облако бабочек, сияющий омар, телефон, бегущий человек, драгоценный шлем, запястье руки или волшебное существо из мира грёз. Трудно поверить — но все это шляпы.

Вы узнаете историю особняка Черткова, немного окунетесь в историю детской моды и детского головного убора и разгадаете что связывает между собой Екатерину Великую, Гарри Потера и замок Спящей Красавицы.

После, мы приглашаем Вас и ваших детей создать свою собственную шляпку. Вы сможете выразить все свои чувства и впечатления и почувствовать себя настоящим дизайнером. Свой головной убор Вы сможете забрать домой или же передать на выставку, которая в конце января будет представлена самому Филиппу Трейси.

Самые маленькие участники проекта могут принести с собой свои любимые игрушки и сделать головной убор специально для них, а дети постарше могут выбрать особое направление, стиль или же тематику подсказанную выставкой и пофантазировать вместе с нами.

Дата проведения: 4-11 января
Время: 12 00.
Возраст: с 5 до 14.
Группы: 10-12 детей.
Продолжительность: от 1,5 часов.
Цена: 1500 руб. за 2 чел.: 1 ребенка и сопровождающего родителя

http://philip-treacy.ru/

Билеты продаются в кассе музея, забронировать можно по телефону: 8(906)055-88-40, Елизавета


По запросу:
Возможны группы младше. Но это подоговоренности — для них короткая экскурсия, затем мастер класс: раскашивание, рисование, лепка.

Возможно формирование групп под конкретный возраст и тему.
Например, ученики девятых классов интересующихся английской культурой. Или 11 классы — как заглавная тема — история моды.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.