«Вторая улица» & «День Дружбы My Little Pony»

Город  →  Афиша. Москва
«День Дружбы My Little Pony»


«Вторая улица» — в моем лице — и компания Hasbro 3 октября в Мега Белая Дача проводит большой праздник для детей  «День Дружбы My Little Pony».

Бесплатные мастер-классы, интересные игры и вот это всё. Кстати, у нас в соцсетях (точнее, в наших группах в контакте и в facebook) сейчас будет объявлен Giveaway, который закончится как раз к субботе.

Приводите будущих жителей «Второй Улицы» на площадку катка во втором здании МЕГА — там будет организован настоящий город «My Little Pony», а на площадке, посвещенной самой «шьющей» и «дизайнерской» пони Рарити (по сюжету мультика — она модельер) буду ждать я — для проведения мастер-класса с новыми игровыми наборами от Hasbro.

Начиная с трех лет, участвовать уже будет интересно.
На празднике вас ждут подарки, сюрпризы, конкурсы с любимыми героями. А еще гостей праздника ждет детский модный показ! Мы готовим для вас сюрприз и представим модный образ в стиле My Little Pony!

Подробности:
«День Дружбы My Little Pony» — это событие, посвященное волшебному миру персонажей мультипликационного фильма «Дружба – это чудо»: пони Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Пинки Пай и Эпплджек. Полюбившиеся детям персонажи представят программу, полную развлечений, сюрпризов и подарков.
 
На «Дне Дружбы My Little Pony» каждый ребенок сможет не только весело провести время и подружиться с другими поклонниками бренда, но и выиграть ценные призы, а также принять участие в творческих и спортивных активностях.
 
Гостей праздника ждет потрясающее событие – все участники вместе «зажгут» Кристалл дружбы, который ознаменует торжество Энергии дружбы.
 
Для маленьких модниц пони подготовили настоящий детский модный показ, где будут представлены наряды в стиле My Little Pony.
 
Территория праздника «Дня Дружбы My Little Pony» будет разделена на 6 зон с различными активностями, соответствующими каждой из пони:
·         Уголок магии Твайлайт Спаркл
·         Танцевальная вечеринка с Пинки Пай
·         Художественная мастерская Флаттершай
·         Викторина с Рейнбоу Дэш
·         Одевайся как Рарити
·         Студия Эпплджек
 
В рамках игровых зон маленькие посетители праздника смогут принять участие в мастер-классе от фокусника, проявить свой художественный талант в рисовании и лепке из пластилина Play-Doh, принять участие в танцевальной игре, ответить на вопросы викторины, попробовать себя в качестве модельеров, сплести свой собственный браслет дружбы. Посещая каждую зону, гости зарабатывают Кьюти Марки, а участники, проявившие наибольший успех в каждой из игровых зон, получают Волшебные подковы, которые можно обменять на ценные подарки от компании Hasbro.
 
«День Дружбы My Little Pony» состоится 3 октября с 12 до 19 00 в Мега «Белая Дача».


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.