Стиль от редакторов американского "Seventeen" (трафик)

Мода  →  О стиле
Стиль от редакторов американского "Seventeen"

Я коллекционирую книги по работе со стилем, созданию собственного стиля и т.д. Эта — одна из немногих более-менее интересных, не копирующих другие.
Книга разбита на разделы-стили (гламурный, рок, девичий, бохо, классика и т.д.)
В каждом разделе есть:
разбор «фишек» этого стиля у «звезды», которая его любит;
разбор «фишек» этого стиля у американского fashion-блогера, который его любит (если правильно поняла кто эти барышни);
основные вещи для этого стиля и примеры их сочетаний;
причем все эти примеры — подчеркнуто необычно молодежные, так как журнал для молодых. Так, в разделе «классика» к кружевной юбке-карандаш предлагают свитшот);
интересные примеры для этого стиля в одежде звезд, блогах street style и с подиумов.

Под катом более-менее интересные странички для знакомства:
Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"Стиль от редакторов американского "Seventeen"

12 комментариев

avatar
Ничего такая, свеженькая, книжка.
avatar
Хорошая, где взять?
avatar
я купила в Республике на Флаконе. Месяца два назад. Вчера была в Республике на Мясницкой — ее там нет, например.
avatar
avatar
Меня немного смущает подача: «Надень блестящие шорты! Повяжи пояс! Надевай носки с сандалиями!  Испорти свои сапоги!» Восклицательные приказы. Так и хочется сказать: «А можно я не буду вот этого делать? Ну пожааалуйста». Хотя есть на что посмотреть, спасибо)
avatar
подростковые журналы все с читателем на ты
avatar
Это психологический прием такой — обращаться на ты и в приказном порядке. Создает иллюзию близости и аппелирует к послушаению. Очень действует на неокрепшие умы, работает с женщинами и детьми. Сама пользуюсь.
А книжка хорошая, формирует стиль и способствует системе.
avatar
Хм… Советы в стиле «Капитан очевидность») Хотя, для подростков, наверно, самое то) 
avatar
есть очень интересные идеи, спасибо. особенно понравилось как сочетать вещи в цветочек — всегда не решалась — и почему у Уотсон кардиган неправильно застегнут — помню видела на однмо модном сайте обсуждения как это она так из дома вышла!
avatar
Спасибо!!! Очень интересно. А можете перечислить какие еще у вас есть книги по стилю? Заранее спасибо!
avatar
в смысле перечислить? Какие из них стоят внимания?
avatar
Да:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.