Леггинсы Maison Martin Margiela for HM

Леггинсы Maison Martin Margiela

Леггинсы Maison Martin Margiela всегда легко узнать на моделях в подборках Street Style моды: они заканчиваются очень низко, на полступни, зрительно удлиняя и без того бесконечные ноги моделей.
Наконец появилась возможность рассмотреть каким образом он добивается этого эффекта:
Спойлер: парой швов. Легко повторить. Идея подходит для коротконожек типа меня — не надо полностью укорачивать леггинсы и нарушать в них рисунок — достаточно подпороть низ боковых швов, добавить нужные и зашить назад:
Леггинсы Maison Martin Margiela

Нашла на avito

8 комментариев

avatar
Своевременно как! Спасибо!
avatar
А просто натянуть леггинсы на пятку не получится? 
Слушай, как ты на этом Авито что-то находишь? Я там свои-то вещи найти не могу... 
avatar
Не, если просто натянуть, они при ходьбе срываются и лезут наверх.
А я в принципе люблю Avito, например Ляльке вещи и себе на спорт покупаю только там. В Москве там огромный выбор вещей, причем люди не хотят связываться  с продажами, поэтому продают только вещи в состоянии «новое» или «ребенок два раза надел и вырос». Вот на прошлой неделе купила Ляле зимнюю куртку и зимние сапоги (совсем новые, в коробке) — сразу комплектом, весь комплект за 600 рублей… в принципе я редко покупаю ей что-то дороже, смысла нет если минимум через год менять...



И там большой выбор всяких необычностей и дорогих вещей. Например кроссовки для бега Adidas стоят в 4-7 раз дешевле чем в магазине — человек купил бегать, но забросил и т.д. Много редкостей — книжки всякие.

Вот например все коллаборации H&M c дизайнерами. тут ссылка

А поиск там же удобный? Выбираешь вид одежды, и свой размер — и смотришь подряд. Можно выстроить настройки по цене, чтобы подряд шла. Можно настроить поиск по метро и искать только в шаговой доступности, и т.д.

А еще там периодически бывают разные приколы)) тут ссылка
avatar
Прикол такой прикол)))
А я кстати давно так делаю на леггинсах, я вообще колготки не ношу. Не подумала что это способ чтото стоящее чтоб рассказывать.
Жаль у нас на авито нет такого большого выбора интересного, но зато последнее время секонды стали интереснее, часто нахожу крутые штуки и для мелкого тоже недорого беру — реально нет смысла.
Лялька, гляжу, розовое освоила)) 
avatar
В смысле ты так подпарывала и заново сшивала легинсы? Освоила, ага, а интерьер в ее комнате — это вообще сплошное розовое безумие…
avatar
Как-то у меня с Авито не срастается… На Молотке раньше мне больше нравилось.
avatar
Так и мне тоже, там было намного удобнее и продуманее все. У меня там был большой рейтинг:(
avatar
Ну да, и у меня… Культурнее было там как-то.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.