Я у мамы мотылек (зайка, тучка, ets). Трафик

Мода  →  Модные дети
модные дети в европейском стиле

Подборка интересных деталей в детской одежде. Осторожно — выбирала на наш с дочерью вкус, ценителей яркого ширпотреба с героями Disney и бабочками она расстроит, им не стоит и заходить под кат;-).
Пишу заранее, так как надоели холивары в комментариях под такими постами. Моё глубокое убеждение что ребенок имеет право ходить в той одежде, которая ему нравится. И когда даешь ему ее выбирать — он часто выбирает менее клоунские расцветки и рисунки, чем мы ожидаем. А сетования что ребенку неудобно, мол, играть не в трикотаже и джинсах — я лично не понимаю. Мы росли в 90-е, когда всё это было еще в новинку. И ничего, выросли как-то. Даже в толстых дублёнках на горках — было вполне себе удобно. И уж если моя, к примеру, дочь родилась девочкой — пусть привыкает носить юбки и блузки, сидеть в них правильно и т.д. и т.п. И я не вижу, чтобы ей было менее удобно носиться в этом на горке, к примеру.

модные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стилемодные дети в европейском стиле
Источник Источник Источник Источник Источник Источник (особенно рекомендую)
Источник Источник Источник Источник Источник Источник  Источник Источник отзыв THULE
Источник Источник Источник Источник Источник Источник  Источник Источник

35 комментариев

avatar
Я давно слежу за сайтом, но зарегистрировалась только сейчас — специально, чтобы сказать:«прекрасный пост!» Именно глядя на такие фотки я всем сердцем хотела девочку. Правда у меня все-таки родился сыночек, но это не мешает мне ждать времени, когда уже можно будет одеть его во что-то красивое и оригинальное, а не только удобное! Спасибо за милые красивые картинки!
avatar
Прикольные детишки:)
А я в детстве ненавидела колготки, они всегда перекручивались и съезжали… А теперь люблю их страстно:)
avatar
Я тоже:)
avatar
у нас были другие колготки — сезжали, перекручивались. на коленках вытягивались..., резинка чуть ли не до шеи :)
avatar
Значит, я не одна пострадавшая… А на них еще рейтузы сверху… Как я брыкалась!
avatar
а у меня были короткие волосы, а я хотела длинные, поэтому носила колготки на голове! =DDDD
avatar
и я ))
avatar
Может мы пососедству жили?)))
avatar
мы тоже такие <косы> носили в детстве)))) в главное косы были мягкие и не жали голову))))))
avatar
ААААААА!!! Моя младшая, Машка, то же так делала!!! И еще откидывала свои косы за спину с ТАКИМ выражением!!!))))
avatar
так они же были у нас другие, рифленные, без эластана. Ляле когда такие попадаются — она и сейчас не хочет их носить. самый ужас был натягивать их свежепостиранные ссохшиеся после бани, на влажное тело((
avatar
Абсолютно точно! Зато они были х/б…
avatar
сегодняшние из вискозы — имеют все достоинства хб, но не идут катышками…
avatar
Маленькие красотки. Все правильно, пусть с детства приобщаются к прекрасному и учатся носить платья, а не вездесущую вневозрастную униформу джинсы-футболка.
avatar
Очень хорошая подборка! С удовольствием утащу в копилку. Кое что уже наметила сшить для внучки!
avatar
Спасибо! В избранное, детей пока нет-так, на будущее! Спасибо!
avatar
Чудесный пост! Моей доче точно понравится)
avatar
И мне ОЧЕНЬ понравилось! я ТАКОЕ люблю!!! Попробую своей красоте сшить-связать.Она когда совсем маленькая была, я ей пару сарафанчиков сшила. Никто мимо без улыбки не прошёл! Потому как в магазах такое искать надо… ну эт я так… похвастушки:)
avatar
Классная подборка
avatar
ЗдОрово! Спасибо за подборку!=)
avatar
Люблю таких деток!
Даже сыну кое что выбрала.
Никак не найду детские полосатые колготки нашего размера, а то так просто и красиво же:
 
avatar
да, эти мне очень прямо понравились — причем это же заодно и идея ремонта!
avatar
Ага, а то у них коленки постоянно протираются. Особенно в садике. Правда я не представляю нашего в колготках, он у нас нудист беспрекословно)))
avatar
У меня сын никогда колготки не носил — спортивные штанишки и носки. А потом джинсы, как только смогли купить маленькие.
avatar
У нас просто комбез с «нанотехнологиями», ну эти современные, так мы под него только колготки и водолазку всю зиму и носили. Сын носки не переваривает почему то, колготки согласился носить. А в поликлинику в таких было бы прикольно, а то штанишки тонкие поддевала.
avatar
Мой, видимо, с раннего детства решил, что «мужики коглотки не носят», и отверг наши поползновения:)
avatar
У меня муж тоже отверг года в 2, мама его рассказывала, так что ждемс…
avatar
кое-что очень и очень) я и сама для себя кое от чего не отказалась… но местами эти фото напомнили мне парадные портреты детей позднего ренессанса)) такие маленькие взрослые… это не приглашение к холивару. а описание ощущения)
avatar
что же тут взрослого? ни кед, ни джинсов…
avatar
эх, вот так посмотришь, и детей хочется) потом слышишь ор от соседей снизу — отпускает)
avatar
сапоги с бантом на носке и я  бы носила…
avatar
Они такие милые и хорошеньки и красотульки, что просто рот до ушей от умиления!!!))) И одежка — да!!!
avatar
Как я хочу шить все это своим детям! А мои две царственные особы выходят из подъезда и шествуют до ближайшей ржавой горки, тут же полируют ее своими штанами…
avatar
Ну надо же, прямо моё-моё-моё! Даже для мальчика взяла несколько идей, но теперь срочно надо и девочку! =))
Кстати, сшила наподобие как тут шарф-платок застегивающийся на пуговки, но видимо слишком тонкий трикотаж взяла, совсем не держит форму( Так что сошью еще, а на зиму думаю сшить наподобие, толькопошире и тонким синтепоном внутри проложить.
 
avatar
… а я осталась в восторге от купальника с белым бантиком на спине и бретелями. Не пойму из какого материала пошит? Вроде как из трикотажа, а выглядит так, как-будто из обычного ситца… он бы так конечно ровно по фигурке не лег и натирал везде. 
Хочу такой купальник моей доце )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.