Отзывы про рюкзаки и коляски THULE: ужас

Город  →  Объявления
Честный отзыв про рюкзак и коляску THULE - ужасное дерьмо

Увидела в соцсетях, что компания THULE пытается договориться с блогерами о рекламе своей продукции. Кто пробовал — уже обжёгся, кто нет — я попытаюсь пас предупредить. THULE ЭТО УЖАС, не купитесь, будьте осторожны.
Мой рюкзак THULE  очень сильно резал лямками плечи, лямки жесткие и широкие, кант как пластмассовый. Даже если носить на футболку и пустым, а если что-то положить внутрь — все плечи изомнет и изрежет жестким кантом. Сам все время выглядит неопрятным и мятым, в общественном транспорте торчит со спины так что никто рядом встать не может, хотя по бокам места еще много. И это городской рюкзак Thule Crossover! Ткань после первого же дождя пошла какими-то белыми разводами, которые никак не оттереть. Опифигей — за месяц нахрен оторвались ручки, ничего тяжелее спортпита и ноута не носили. 

Одновременно с рюкзаком купили т.н. «трехколесную коляску для бега THULE». Про нёё отзыв еще хуже. Так же пачкается от дождя и ничем не оттирается.  Бампера для удобства ребенка вообще в коляске нет!

Мягкая ручка облезла после первого же дождя ?! WTF&?!  Большие колеса узкие и чуть погода испортится — перестают ехать, более-менее едут только по идеально ровному асфальту.  Коляска THULE на самом деле пластмассовая, и все детали сразу стали ломаться посредине, пример как было у нас (почти так же):

Коляска THULE  дерьмо отзыв

Вот эта деталь сломалась в первые же месяцы, крыша перестала держаться в открытом положении:



Ткань как у зонта, ребенку в жару там было плохо, сидел весь потный и красный. Сиденье жесткое — надо что-то подкладывать, под коленками режет. Неглубокое совсем — только на маленького ребенка в летней одежде. Но главное — сама по себе трехколесная концепция колясок-то на любителя. Эта же коляска отличается от трехколесных колясок других брендов тем, что у неё одно положение переднего колеса. Например, при съезде с бордюра (особенно под углом к нему), переднее колесо встает криво и коляска переворачивается! Кроме того коляску thule дома хранить невозможно — она в сложенном виде занимает много места и, главное, ее нельзя поставить — сразу падает, хранить можно только лёжа, занимает полбалкона всю зиму (зимой, как помним, пользоваться ею невозможно. А летом жарко!) Из-за этого с тулевской коляской невозможно ездить или летать куда-то. Ее в аэропорту приходится всё время держать руками или таскать за собою, как еще один чемодан, а весит она много.

Еще из неприятного — очень широко расставленные задние колеса. Приготовьтесь к тому, что в лифт она НЕ ВОЙДЕТ, не говоря уже о городских пандусах. У нас дома есть грузовой лифт, ждали его, а приезжая к бабушке — приходилось ее складывать, грязную, или тащить на руках!
Это коляска Thule Urban Glide для бега, но бегать с ней  можно только без ребенка! Армотизаторов почти нет, ребенок подскакивает на каждом препятствии, ямке и перепаде у дороги!
Откинуть спинку коляски чтобы ребенок полулежал, нельзя. Глубина сидения очень маленькая — в год в зимнем комбинезоне ребенок уже не помещается!
Самое неприятное  же в товарах Thule два факта:

1. В Швеции о них никто и не знает. Как косметика Дешели и бальзам Битнера, помните,  рекламировали как Швейцарское качество, хотя нигде кроме России не продавалась.
2. Видела рюкзак THULE купленный на  Амазоне, качество в разы лучше (цена в три раза меньше). Ткань похожа, но не так мнется, плотнее. И разводов не остается. Швы внутри аккуратнее сделаны. У моего рюкзака Туле за неделю пополз шов притачивания спинки к подкладке и оттуда вылез какой-то уплотнитель, все засоряющий своими ошметками. Спереди тоже. А на Амазоне этот узел принципиально иначе сделан. Совпадение? Не думаю! Правда, лямки так же режут плечи. Зато цена на мой Thule Crossover в три раза меньше! Фото брака в посте тоже все с Амазона. Это не только моя отдельная проблема. Мои товары thule быстро отправились на свалку, но, разумеется, найти фото отзывы с такими же дефектами для этого отзыва было несложно — как бы они не старались подкупить блогеров, люди, потратившие свои деньги, отзывы пишут честно! AMAZON, крупнейший магазин в мире, оказался заполнен фото доказательствами отвратительного качества продукции:

 Плохие отзывы рюкзака Thule Pack 'n Pedal Commuter Backpack, Black:

плохие отзывы рюкзака Thule Pack 'n Pedal Commuter Backpack, Black
Честный отзыв про Thule EnRoute Strut Daypack for 15-Inch MacBook Pro and 10-Inch Tablets — Black:
 
Честный отзыв про Thule EnRoute Strut Daypack for 15-Inch MacBook Pro and 10-Inch Tablets - Black.
Отзывы про рюкзак THULE для макбука еще хуже:



 
Отзывы о качестве рюкзака Thule Paramount 24L Daypack, Black: распарывающиеся швы, дно выпало, распадающиеся на запчасти лямки:
 
Отзывы о качестве рюкзака Thule Paramount 24L Daypack, Black
 
А «непромокаемый» рюкзак THULE для ноутбуков свободно проникает вода под дождем, не говоря о куче других браков типа неправильно сшитых швов и обмана покупателей в магазине:
 
А "непромокаемый" рюкзак THULE для ноутбуков свободно проникает вода под дождем
 
РюкзакThule Perspektiv TPDP-101 SLR Daypack ломается через неделю после покупки в одном и том же месте:
 
Рюкзак Thule Perspektiv TPDP-101 SLR Daypack ломается через неделю после покупки в одном и том же месте:
 
Чемоданы у THULE ужасные. Люди пишут, что кому-то хватает на 10 поездок, а у кого — то ручка ломается сразу после покупки:
 
Чемоданы у THULE ужасные
 
В отзывах там пишут что чемоданы туле тоже пластик, как и коляска, поэтому живут не больше нескольких поездок, зато тяжелый как гора Эверест:
 
отзыв о чемодане Thule Crossover 87 Liter Rolling Duffel Pack
 
Другой чемодан Thule Crossover 22-Inch (45L) Rolling Upright,Black тоже так же ломается ручка быстро:
 
Thule Crossover 22-Inch (45L) Rolling Upright,Black
 
А еще у них всех быстро ломаются язычки на застежке молнии — жалобы про них и в отзывах о рюкзаках, и в отзывах о чемоданах, как и на сами ломающиеся на рюкзаках молнии.
 
чемоданы отзывы про thule
 
 
Еще отзыв о другом рассыпающимся рюкзаке  Thule Departer Daypack, Black, 23 L с отрывающимися ручками.
 
Thule Departer Daypack, Black, 23 L
 
 
 
 
 
 
 
 
Фантастика что амазон еще позволяет туле торговать такой некачественной продукцией на своей площадке, несмотря на шквал негатива в отзывах!
 
товары thule очень быстро теряют внешний вид
 
Например, многие отзывы о том что товары thule очень быстро теряют пристойный внешний вид — все обдирается, даже светоотражалки.
А сварные швы у рюкзаков рвутся в хлам сразу же:


водонепроницаемый рюкзак отзыв туле
Thule Paramount 29-Liter Daypack, Black,29L  отзывНу и моя проблема с говенной прокладкой знакома многим:
 
шведские рюкзаки отзыв
 
Правда, сумки для ноутбука, похоже, у THULE лидеры по числу отрицательных отзывов...
 
сумки для ноутбука отзывы thule
 
Thule Stravan Deluxe Laptop Bag. Deluxe такой Deluxe...
 
Thule Stravan Deluxe Laptop Bag  отзыв
 
 
В среднем сумка для переноски ноутбука, судя по отзывам, у THULE служит от недели до трех месяцев, прежде чем вся изорвётся:
 
В среднем сумка для переноски ноутбука, судя по отзывам, у THULE служит от недели до трех месяцев, прежде чем вся изорвётся:
 
 
   
 
Ну и конечно отзывы о рюкзаках thule, которых они так хотели:
 
Отрывающиеся детали у рюкзака  Thule EnRoute Mosey Daypack for 15-Inch MacBook Pro and 10-Inch Tablets — Black (TEMD-115):




Отрывающиеся детали у рюкзака  Thule EnRoute Mosey Daypack for 15-Inch MacBook Pro and 10-Inch Tablets - Black (TEMD-115):



Отзывы на  Thule TCBP-417 Crossover 32 L Backpack, Black:


Отзывы на  Thule TCBP-417 Crossover 32 L Backpack, Black:



Отзыв на рюкзак Thule EnRoute Blur 2 Daypack
 
Отзыв на рюкзак Thule EnRoute Blur 2 Daypack
 
Отзыв на рюкзак Thule Subterra Daypack-Dark Shadow — опять отрывающиеся лямки:
 
Отзыв на рюкзак Thule Subterra
 
Thule Crossover 32L Backpack — Black — не только лямки отрываются, но и все те же язычки для молний летят:

 
Thule Crossover 32L Backpack - Black - не только лямки отрываются, но и все те же язычки для молний летят:
 
 
 
 
Thule EnRoute Mosey Daypack for 15-Inch MacBook Pro and 10-Inch Tablets — Black — такая же ситуация, ручки  отрываются через пару недель:
 
городской рюкзак отзывы
 
отзывы про городские рюкзаки
 
 
Ну и отзывы про качество колясок THULE:
 
отзывы про качество колясок THULEотзывы про качество колясок THULEотзывы про качество колясок THULE
 
отзывы про качество колясок THULE



























Сохранить

Пройди тест - Творческий ли ты человек?


  • avatar
  • Добавить в избранное:
  • 80
  • +335
  • Сказать спасибо автору:
  

10 комментариев

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.