Зимняя обувь Jog Dog

Мода  →  Модная обувь
Зимняя обувь Jog Dog


Про летние кеды я писала тут. Мы в них провели два месяца в Крыму: по горам, по дождю и вот это всё. И они абсолютно не потеряли свой внешний вид. Мои, мягкие и светлые «кружевные», еще хотя бы похожи на б/у обувь. Лялькины твердые полукеды так и выглядят новыми. И стелька там в итоге такая же удобная, как в кроксах (я их до этого год носила и потом не могла «перелезть» в обычную обувь), но ты выглядишь при этом приличным, цивилизованным человеком, в стильной кожаной обуви.
Старожилы знают, что я обычно тут не размещаю рекламных сообщения типа «мне так понравилось, так понравилось» за подарки. Но в случае с этой обувью все по-другому — я чувствую себя прямо-таки миссионером. Мне кажется важным донести, что по цене обуви их «центро» можно иметь обувь, по качеству сравнимую с люксом.

Представители бренда прислали нам в подарок зимнюю обувь, мы в ней отходили неделю и готовы поделиться плюсами (минусов не обнаружено).

1. Колодка такая же, ноги не устают даже у меня!
2. Тёплые. По-настоящему. Обычно «зимняя» итальянская обувь пригодна только для осени, но в этом, помимо трех слоев ноу-хау материалов еще и толстый слой меха.
3. Удобные. Молнии сбоку не растягиваются насквозь, но позволяют удобно засунуть ноги и расправить внутри брюки, например.
4. Нескользящие подошвы с зазубринами.
5. Цена! Вот тут сайт, можно посмотреть.
6. На шнурках зимней обуви есть красивые наконечники, солидно смотрится (на летних — моих — не было).
7. Лялькины сапоги очень удобной ширины. Если она в колготках — ноги плотно обхватываются сапогами и не холодно. При этом, идя на горку — ватные штаны без проблем на них надеваются сверху.
8. Качество всего — швов, фурнитуры и прочего — очень хорошее, как у элитных брендов. Лучше Ессо, к примеру, в разы.

Зимняя обувь Jog Dog

Источник

5 комментариев

avatar
Спасибо, возьму на заметку. Хорошо, что есть и обувь для мальчиков. В школу требуют сменную обувь на белой подошве, чтобы не оставляла черкашей на линолеуме, до сих пор не купила. На сайте как раз есть мокасины с белой подошвой, интересно, выдержат ли они испытание школой?
avatar
а современная обувь на чёрной подошве же не пачкается, уже давно. это китайские времен 90-х такие были
avatar
У нас не пачкаются, но от других остаются черточки, учителя не разбираются, конкретно от кого, и оттирают детишки в обуви с черной подошвой, поэтому, лучше заменить, чтобы избавить ребенка от трудовой повинности.
avatar
Несправедливо.
avatar
Впервые такое слышу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.