Ловим пипсы № 2

декор футболки бумбумрум

Как проделать  такой эффектный трюк с любой вещью, смотрите под катом:  
Такая штука, представляющая собой два одинаковых резиновых кольца с небольшой разницей в диаметре, одно время продавалась в магазине Boomboomroom. Но повторить ее — плевое дело, если у Вас есть минут 15. А носить потом можно с любой, более — менее широкой, вещью. С ее помощью можно даже играть с объемами — например, подчеркнуть стройность и визуально казаться выше — если расположить одно кольцо чуть ниже середины груди или сделать акцент на талии — вставив два одинаковых по бокам и т.д. — вариантов масса, придумайте свой!


 Вырезать эти кольца можно из чего угодно — отлично подойдет  плотный пластик, который обычно идет на обложки для офисных папок — файлов. Можно не уходить от оригинала и использовать резину — например, купив т.н. «профилактические набойки» для обуви — там как раз резина удобной толщины. Если Вы с помощью этих колец надумаете декорировать наряд «на один раз» — карнавальный, например — то можно использовать даже обычные пластиковые бутылки — только кольца делайте в этом случае  поменьше в диаметре и ткань наряда должна быть тонкой.

Как это надевать -снимать? Крайне просто: Берем широкое кольцо. Подкладываем вниз ткани. Потом берем тонкое кольцо, сгибаем и засовываем внутрь широкого. Оно там само расправится. Вот, как это выглядит по-шагово:

  boomboomroom кольцо для одежды

2 комментария

avatar
Ну надо же - вроде простой прием, а как работает! Чего только не придумают!
avatar
Нравится, спасибо! В копилку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.