Две книги о моде и дизайне одежды (трафик)



Купили две книги, довольно интересные. Первая — для начинающих дизайнеров одежды, и советы интересные есть, вторая — с 500-ми страницами «творческих заданий» для будущих дизайнеров. Подробнее с фото — под катом:

У первой ( 101 урок, который я выучил в школе моды) крайне многообещающая задняя сторона:


книги о моде и дизайне одежды


Впервые вижу настолько наглое вранье. Про две трети перечисленного в ней нет ни одного слова, ни одной буквы, ни намека. Аутсорсинг, лицензирование, производство, цены и т.д. — даже не упоминается ничего похожего. Грешу на переводчиков, выкинувших из книги половину (?).  Впрочем, за 200 рублей и это неплохо, но странно что на обложке написано то, на что в самой книге нет ни одного намека. Авторы вполне достойны:

книги о моде и дизайне одежды


Фото страничек (ссори, на планетника)  — если кого-нибудь заинтересует то что тут увидит, могу выкладывать по 2-4 странички в день потом на сайт:


книги о моде и дизайне одежды
книги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одежды


Продолжение темы, поднятой в посте  Соперничество принцесс моды (Скиапарелли и Шанель). Справедливости ради — и противоположных мнений уважаемых людей тогда тоже хватало.
 

книги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одежды


Большая выглядит внутри вот так:

 
книги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одеждыкниги о моде и дизайне одежды



15 комментариев

avatar
Отметьте  в комментах, если нужно отдельно поснимать странички книги — в смысле, дома, на фотоаппарат
avatar
Вторая книжка очень понравилась! Будьте так сказочно любезны продолжьте делиться))))
avatar
второй?
avatar
Обеих! Вторую я попробую поискать у себя в городе)))
avatar
но она детская, это ничего?
avatar
Она клевая! Я на всякий случай пост в избранное добавила)))
avatar
Я на второй книге сразу почему-то подумала про племянницу 10 лет, кот.хочет быть модельером, ;-)
avatar
Да, вторая книга очень понравилась!
avatar
про портниху немного обидно
avatar
браслет с булавками у вас клевый
avatar
Только вчера хотела сделать заказ двух раскрасок от Ив Сен Лорана) наткнулась на вторую книгу из поста, но не найдя более менее понятного описания решила подождать с заказом. Оказывается не зря, большое спасибо! Порадую юного модельера))
avatar
Мне бы в детстве вторую книгу… Отдала бы любимого пупса за нее!
avatar
Саша, первую пожалуйста, так глаз жалко)). 
avatar
Да, да и я за первую, понравилось, к сожалению не всё смогла прочесть.
avatar
блин, какие книжки забавные))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.