Galeria Fashion Challenge

Город  →  Анонсы конкурсов и лекций
Galeria Fashion Challenge

Галерея объявляет конкурс молодых дизайнеров Galeria Fashion Challenge, целью которого является стремление открыть новые таланты и показать их работы широкой публике. 


Конкурс проходит в рамках Galeria Fashion Week третий год подряд и для многих начинающих дизайнеров открыл дорогу в Мир Высокой моды. Авторитетное жюри Конкурса, в состав которого войдут известные персоны fashion-индустрии и медиа-бизнеса Петербурга: генеральный продюсер Aurora Fashion Week Артем Балаев, управляющий ТРЦ «Галерея» Себастьян Фрете, байер и управляющая Bosco Марина Троцкая, дизайнер Владимир Бухинник, историк моды Мэган Виртанен, стилист журнала Собака.ru Вадим Ксенодохов, редактор моды журнала Time Out Петербург Александра Карпова, модель Саша Паника, выберет 10 лучших участников, которые покажут свои работы 10 октября на подиумах Galeria Fashion Week, а Галерея возьмет на себя все организационные расходы для показов коллекции финалистов.
Победителю конкурса достанется подарочный сертификат на приобретение ткани, изготовление лекал на коллекцию от Бюро Grasser, абонементы на участие в Международной образовательной конференции Fashionomica, съемка лукбука последней коллекции, разработка сайта и стажировка у признанного дизайнера Яниса Чамалиди.


Заполните заявку до 1 октября 2014 и примите участие в конкурсе. Мы ожидаем, что в Вашей коллекции не менее 5-8 луков. Приглашаем всех молодых, талантливых и дерзких попробовать свои силы!
Заявку подать можно тут.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.