5-ый юбилейный Конкурс Молодых Дизайнеров журнала GRAZIA

Город  →  Анонсы конкурсов и лекций
Конкурс Молодых Дизайнеров журнала GRAZIA


У молодых и талантливых модельеров есть уникальный шанс заявить о себе – показать свою капсульную коллекцию на Московской Неделе Моды и AuroraFashionWeekв Санкт-Петербурге.

Начинающие модельеры пройдут стажировки в лучших домах моды и смогут создать коллекции под руководством ведущих российских дизайнеров, среди которых, например,  Кира Пластинина.

Участникам конкурса предстоит создать два эскиза – платье, вдохновленное образами «Великий Гэтсби», а также костюм в черно-белой гамме в рамках специальной номинации от NIVEA.

Итоги “Конкурса Молодых Дизайнеров GRAZIA” будут подведены в декабре 2014.

Работы участников принимаются с 3 октября по 10 ноября 2013 года, по адресу [email protected], с пометкой «Конкурс молодых дизайнеров журнала GRAZIA 2013».

5 комментариев

avatar
ой, какая малипусенькая картинка. я думала, такие нельзя загружать
avatar
Вообще да. Нежелательно. Но я же не могу какие-то азы объяснить каждому пиарщику. Они сначала ее же вообще в ворде прислали)). Наверное, считают что и так сойдет)
avatar
ой, я вам такие могу истории про пиарщиков порассказывать))! Да что там далеко ходить — вот на village все рассказали.
avatar
я видела, да). Ну и сама же маркетолог. Поэтому понимаю что иногда проще отказать или опубликовать как есть, чем потратить кучу своего времени чтобы научить как надо)
avatar
так лучше, а то совсем уж мелкая была
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.