Подставка под суповую чашку (Diy)

Интерьер  →  Сервировка стола


Не спешите хмыкать! Это прекрасная вещь не только для тех, кто любит есть суп в кровати, но и для тех, кто ВЫНУЖДЕН это делать по состоянию здоровья. Даже пользуясь подносом или кроватным столиком, в конце все вынуждены брать тарелку в руки.

подарок своими руками что подарить лежачему больному

А в такой подставке и руки не обожгёшь, и капли не будут скатываться на постельное белье. И суп не так быстро остывает! Стирать такие текстильные тарелки намного проще, и нашить их можно разные.
Кстати, неплохой подарок своими руками к Новому году, который может сделать и ребенок!
Шьётся очень просто:
подарок своими руками для инвалида бабушки дедушкиподарок своими руками для инвалида бабушки дедушкиподарок своими руками для инвалида бабушки дедушкиподарок своими руками для инвалида бабушки дедушкидля инвалида бабушки дедушки подарки своими руками идеи мастер-класс что сшитьподарки своими руками идеи мастер-класс что сшитьподарки своими руками идеи мастер-класс что сшитьподарки своими руками идеи мастер-класс что сшитьподарки своими руками идеи мастер-класс что сшитьподарки своими руками идеи мастер-класс что сшитьподарки своими руками идеи мастер-класс что сшитьподарки своими руками идеи мастер-класс что сшитьподарки своими руками идеи мастер-класс что сшить
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.