Почтовый декор (подборка)



Нестандартное использование почтовых марок:









И бонус.
Две бумажки для скрапа.






7 комментариев

avatar
Переписала пост — сделала все предложения с большой буквы. Поставила в заголовок отметку что речь идет не об одной вещи (как покажется всем в соцсетях исходя из текста до ката и заголовка, да и отстутствия двоеточия после первого предложения). Тема интересная и картинки тоже). Следите за оформлением, пожалуйста:-).  Правила оформления постов тут: тут ссылка

«Две бумажки для скрапа» зачем? Распечатать? Так они же очень мелкие (картинки), распечатать их на весь лист все равно не получится? Да и там улитки и тортики, насколько я вижу, вроде не марки, непонятно почему они в посте про почту.
avatar
гитара покорила.
avatar
Гитара — просто какое-то RIP моему детству — и на гитаре играла, и марки собирала… И все это стало ненужным, разве что на стену повесить.
Последние две картнки не в тему, можно было бумажки для скрапа подобрать с марками, если уж показывать. 
avatar
Нельзя ли принцип оформления постов упростить (я не про орфографию, синтаксис и пунктуацию)? Вечные претензии к авторам-новичкам. Но если каждый третий создает пост с ошибками, это говорит о сложности алгоритма. Я уж точно не считаю вашу систему простой, в свое время начисто пропало желание копаться и разбираться, что сделала не так :(
avatar
Какие «вечные претензии»? Правила оформления уложились уже в три строчки: сначала картинка, потом текст, потом кат. Это те три строчки, которые видят все новички всё то время, пока пишут свой пост.  Как это можно упростить еще сильнее?

И почему Вы думаете что каждый третий пишет неправильно? Тут уже было 20 000 авторов. И из новичков ошибается примерно каждый 50-ый, не чаще. Причем не ошибается, а просто не читает то, что висит перед глазами пока пишешь пост.
Упростить — я не против, если знать как именно эти три строчки проще написать). Подсказывайте, я буду прислушиваться.

Просьба писать, соблюдая пунктуацию  — тоже естественна, это же сайт, а не переписка в скайпе. Вам же бы и не понравилось читать посты, в которых нет заглавных букв, запятых и точек. Непонятно где одно предложение закончилось и пошло другое).
avatar
Я долго молчала) извините, но я ЧЕСТНО не понимаю — что сложного в написании поста, настолько все по полочкам расписано.  Когда-то давно, когда я только читала 2S, часто попадались комменты, указывающие на ошибки новичков и не совсем новичков, и у меня даже был трепетный ужас) и уверенность, что это действительно очень сложно, и я даже и в мыслях не держала, что я даже когда-нибудь попробую что-то здесь написать)) Ибо была стойкая уверенность, что я точно напортачу и мне будет потом стыдно) Потом, когда желание быть причастной к этому моему любимому сайту увеличилось, и когда захотелось самой что-то показать, я с трепетом открыла Правила и стала вникать, и каково же было мое облегчение, когда дошло все с первого раза)) Просто надо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать все один раз)) У меня бы не хватило терпения объяснять как Саша одно и то же столько лет))  ну, действительно, куда ж проще??:) никого не хотела обидеть ни в коем случае! Пишите все и побольше, только ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!:)
avatar
Я единственная кто правил ни разу не читал, но все написал сразу правильно))? Это же одинакого устроено на всех сайтах — и livestreet и livejournal. Если хоть раз в жизни вы что-то хоть на одном сайте писали, на этом тоже безо всяких правил напишете… а ссылку на полную версию дают тем, кто даже ссылку поставить не умеет… потому что там подробно для них описано что такое «копировать мышкой» и все такое…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.