Ремень для фотоаппарата из платка (Diy)

DIY мастер-классы и идеи  →  Гаджеты


Не факт, что фотоаппарат не упадет с такой основы. Но, тем не менее — использовался платок-шарф и кожаные петли для карабинов:
DIY: РемеDIY: Ремень для фотоаппарата из платкань для фотоаппарата из платкаDIY: Ремень для фотоаппарата из платкаDIY: Ремень для фотоаппарата из платкаDIY: Ремень для фотоаппарата из платка

Источник

8 комментариев

avatar
Сейчас напишу этот пост за Вас). И перенесу его в блог про фотоаппараты. Но мне интересно — а почему Вы вот так решили его подать — до ката написано про мастер-класс, заходишь в пост — а там «смотрите мастер-класс в другом месте» — разве на Второй улице есть такие посты, что Вы решили свой именно так сделать?
Предлагаю Вам прочесть полный вариант правил оформления постов — там об этом целый абзац. Право писать непремодерируемо пока забираю, чтобы не пришлось остальные посты переписывать. Такие в случае попадания в песочницу не будут переписываться за Вас никем — просто не будут опубликованы. ссылка
avatar
спасибо. сомневалась как правильно сделать, видимо поленилась. 
avatar
Ничего страшного! Главное, что Вы меня услышали. Возможность писать сейчас включу. Кстати, чтобы кто-то получил Ваш комментарий — надо под его комментом нажать на «ответить» и писать в то окно, которое откроется. А так — Вы пишете его автору поста. То есть себе:-)
avatar
))
avatar
прочитала еще раз правила. 
avatar
Милая идея, понравилось! Спасибо. Можно сделать несколько вариантов съемных ремней.  Например — меховой ремешок.
avatar
А почему бы не сделать что-то типо красивого чехла на настоящий, надежный фото-ремень? Тоесть как бы тканевая труба с утяжками на концах(на пуговках, кнопках, липучке).Ни за сохранность фотика не волнуешься, ни за свой внешний вид))
avatar
Тоже вариант!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.