Чехлы для гаджетов и сумки из пиджаков

Чехлы для гаджетов и сумки из пиджаков

Подборка идей чехлов для планшетов и сумок для ноутбуков из старых мужских пиджаков. Выглядит довольно стильно и разнообразно, хотя ингредиенты везде одинаковы: кусочек лацкана слева, три пуговки справа, основная часть состоит из трех тканей, а сверху лейбл со внутреннего кармана пиджака и портфельная застежка. Всё решают  детали и оттенки:
Чехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаковЧехлы для гаджетов и сумки из пиджаков

Etsy

8 комментариев

avatar
Мне кажется, в «сумки, клатчи чемоданы» нужно было пост определить. 
avatar
Почему? Речь идет о переделках мужских костюмов. Переделки свитера в юбку — находятся в блоге «переделка свитера», переделки рубашек в  платье — в «переделках рубашек», переделки мужских пиджаков — в «переделках мужских костюмов». В этих моделях сумок нет ничего прорывного и нового, чтобы они представляли собой ценность сами по себе, в отрыве от материала, из которого сделаны.
avatar
Ничего такие, симпатичные. Не тяжелые, интересно? Оказывается, выбрать чехол для планшета — непростая задача. Я не нашла, придется шить самой…
avatar
наверняка тяжелые. А ты думаешь, я почему тогда шить взялась тут ссылка ?  дело не только в том что для нескольких гаджетов его нет, а в том, что они все кондовые и тяжелые.
avatar
Я пока таскаю в сумке от ноута, у меня проблема в том, что планшет с клавой, т.е. нужна «раскрывающаяся обложка», а не просто чехол-карман. Но сумка весит раза в два больше, чем сам планшет, да и не очень удобно с двумя сумками… Придется шить!
avatar
Клевые
avatar
еще бы выкройка прилагалась) 
спасибо! 
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.