Куртка на подтяжках

Мода  →  Детали

 
Это, конечно, готовые куртки, но в нашей стране такие в продаже я видела только детские, и сделаны эти помочи там топорно.
Мне кажется, стоит, как минимум, если сами себе шьете куртку (а у нас тут на Второй улице много их бесплатных выкроек), из остатков той же ткани сшить парочку тонких лямочек на карабинах  — можно заранее для них предусмотреть небольшой карманчик на изнанке, чтобы не мешались, или носить куртку с ними внутри.
Особенно удобно для тех, кому часто приходится в зимней куртке находиться в помещениях.

5 комментариев

avatar
Питерская марка Steelback делают такие на взрослых.
avatar
Я думаю, что при умении шить, можно  переделать  и готовую куртку. Необходимо распороть подкладку, вывернуть куртку, подпороть места пришивания лямочек и продублировать их для надежности флизелином. Для лямочек можно взять репсовую ленту,  подходящего к подкладке цвета. Ну, в общем, если кто  шитье понимает, тот сможет.
avatar
il serait moins compliqué d'acheter des bretelles et de les cliper a l'interieur du blouson cela ne coutera que le prix des  bretelles 
avatar
il serait moins compliqué d'acheter des bretelles et de les cliper à l'intérieur du blouson  au lieu d'acheter un blouson déjà équipé et  cela ne coutera que le prix des bretelles !
avatar
Lourd et inconfortable en usure constante ...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.