"Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду"

Интерьер  →  Арт-объекты
Я раскрашиваю старинные платья

Очень клёвые книжки в подарок юным и не очень барышням, увлеченным рисованием модных моделей. И недорогие, что тоже важно. Мы их купили полгода назад во время поездки в Питер, но и в интернет магазинах их можно купить.

Например,  в ОЗОН «Создай свою моду» стоит 170, а «Я раскрашиваю старинные платья»  всего 123 рубля. При этом это не просто раскраска! Половина книги содержит красивые примеры и поурочные шаги — как именно надо рисовать и раскрашивать одежду и ее детали и фактуры:



"Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду"

Кстати -  в похожем оформлении, но зеленая, есть еще книга о рисовании Феечеек. Тоже очень интересная, хотя там феечки мультяшные.


А первая книга делает упор скорее на рисование фигур, причем только несколько указанных в оглавлении моделей:

"Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду""Я раскрашиваю старинные платья" и "Создай свою моду"

6 комментариев

avatar
А мне вот про феечек как раз интересно — жаль, что про них на озоне нет…
avatar
Хочу Хочу такие книжки))
avatar
спасибо!
avatar
Девочка гот очень красивая
avatar
Книжка про старинные платья — перепечатка советской, я ее обожала в детстве… Наверное, насытилась тогда рюшечками и воланчиками:)
avatar
блин, хочу себе такую… это ж полное умиротворение на пару часов
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.