+0.03
Рейтинг
0.00
Сила

Натали





Cовы

DIY мастер-классы и идеи  →  Вязание
              Совы на Западе — это круто (а Вы не знали?), совы почему-то котируются — в любом виде — на любом американском или английском сайте, посвященом винтажу или стрит стайл, или  рукоделию — и т.д. Простейший вывязанный аран на любимом свитере легко превратить в сов — просто пришив глаза — пуговицы:


Как переделать джинсовую куртку

В январе мы уже писали о способах переделки классической джинсовой куртки: Кастомайзинг. Переделка джинсовой куртки Еще одна идея: выпарывается пояс куртки снизу, куртка укорачивается (срежьте снизу см 20-15, по вкусу) и  пояс вшивается назад. Дополнительно его можно украсить блочками (поставить их за 20 рублей можно в ремонте обуви) и продеть в них бант из кружева или шелка. Вуаля!


Декоративные подплечники

    У нее на плече пришита забавная штука — нечто типа маленького фетрового подплечника, расшитого бисером и бусинками с пришитыми цепочками, которые свисают на манер эполет. Так простая деталь совершенно преображает простую вроде Читать дальше →


Переделка тельняшки

       Неплохой способ переделки тельняшки или футболки в полоску — разрезать ровно посредине, обработать все срезы черной тесьмой и из нее же сделать накладные петли. Вуаля!