Звезда сериала "Друзья" на второй улице

Мода  →  Звездный стиль



Я долго размышляла, чей образ мне порой напоминают некоторые идеи переделок одежды. Но листая очередной пост по переделке одежды, меня осенило: Дженнифер Энистон и ее звездный стиль! Подробности под катом.
Я большая поклонница сериала «Друзья», плавно ставшая и фанатом Дженнифер Энистон. Хоть не так давно мир киноманов разделился на два лагеря: поклонники Дженни и поклонники Анджелины, но, тем не менее, представитель каждого из лагерей согласится с оригинальностью вкуса Энистон =)

Хоть вещица и не на повседневный выход, но в копилку Второй улицы можно смело отправить: корсет-боди расшитый узорами и камнями.



Интересная идея: поверх обычного обтягивающего платья «каркас» из камней. Как вариант, такой «каркас» может быть съемный, засчет чего легко первратить повседневное платье в коктейльное.



Полоски на спине плавно перетекают в узор на груди. Интересная задумка будь то блузы, будь то платья!



А вот это идея-моя самая любимая. Простое платье-майка, расшитое клепками (можно использовать и оригинальные пуговицы), зато легко повторить. Тут только вопрос в том, сколько такая красота весить будет?=)



В таком, конечно, вряд ли на улицу пойдешь, но само сочетание у платья длинные рукава+открытая спина на вооружение взять стоит!=)



В стиле «кежуал» (который, кстати, в повседневной жизни у Джен преобладает). Идей для повторения масса: можно переделать старый, и, соответственно, на пару размеров большой, свитер бойфренда, пришив к подолу кружевную ткань или оборку, что делает платье нежным и по-своему девчачьим. Под низ можно одеть белую майку, а можно и пришить к вороту.



Последнее платье явно дизайнерское (как и все предыдущие вещи), но для опытных портних отличная идея для декора груди, который придает ей соблазнительный вид.
К сожалению, источник указать не могу-фото из коллекции папочек в компьютере, собранных за последние годы.

9 комментариев

avatar
Хорошая подборка. Только сначала картинка, потом текст. Правила оформления постов можно прочитать здесь. 
avatar
тоже ее люблю
avatar
хотела отредактировать, но тут уже запрещено=(
avatar
Вы  тут повторили все те же ошибки, что и в предыдущих постах. Хотя в каждом из них есть советы  как надо. В этом опять и текст до картинки, и картинки все под катом. Прочтите все-таки правила, пожалуйста.
avatar
Обожаю этот сериал и эту актрису в частности :)
avatar
Полоски на спине — очень неожиданная идея — и очень красивая!
avatar
мое самое любимое-это платье-майка с клёпками! всё подумываю сделать такое)
avatar
проблема большинства актеров на мой вгляд, это то, что их одежда зачастую не отражает их самих а лишь воплощает идеи и замыслы стилистов..
не впечатлило совсем
сори 
avatar
Так это со смногими актерами так… ведь кто такой актер  - это вешалка (в хорошем смысле), на которую одевают роли…  ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.