Есть ли ограничения по размеру груди при проведении операции

Мода  →  Звездный стиль
Если женщина решила, что ей нужно из нулевого размера сделать ну очень большой, то в настоящее нет предела возможностям. Но это уже не одна операция и не пара имплантов. Стремиться за большим объемом не нужно, в блоге https://doctor-sokolov.ru/ есть примеру максимально натуральных работ, где грудь увеличена на 2 размера, при этом в одежде следов импланта не разглядеть.

От чего зависит размер импланта
Объем импланта измеряется в миллилитрах. В среднем силиконовые протезы 150-200 мл равны 1-му размеру груди. И конечно, на разных женщинах они будут смотреться по-разному. Например, для женщины с ростом до 165 см с узкой грудной клеткой и собственным первым размером, этот имплант будет смотреться даже больше 2-го.
Вторая характеристика, от которой сильно зависит внешний вид бюста, это форма импланта. Круглые или сферические импланты хорошо акцентируют верхний полюс железы, грудь сильно выступает, ее контуры видны в декольте. Анатомические импланты имитируют вид натуральной груди, их верхний полюс сглажен, они имеют каплевидную форму.
Профиль импланта, грубо говоря, это степень выступания наивысшей точки импланта. Чем больше профиль, тем более «стоячей» получается грудь. Особое значение это имеет при птозе – опущении молочных желез.
Как проходит операция
При недостаточном объеме кожи показано экспандерном расширение тканей. Поэтому процесс создания большой груди занимает не один месяц. Выбор экспандера определяется исходным и желаемым размером молочных желез, обычно используют экспандеры до 600 мл. Существуют одно и двухкамерные экспандеры, последние позволяют увеличить растяжение в нижнем полюсе молочных желез.
На первой операции осуществляют имплантацию тканевого экспандера. Его сдувают и помещают в предполагаемую область, рана ушивается. Введение физиологического раствора для увеличения объема экспандера начинают через несколько дней после вмешательства. Ткани растягивают примерно на 50-100 мл с интервалом в 2 недели. Величина объема раствора зависит от эластичности тканей, главное, чтобы у пациентки не появлялся болевой синдром. С конечным объемом экспандер нужно будет оставить на 1-2 месяца. На второй операции его заменяют на стандартный силиконовым имплант конечного размера.
Альтернативой экспандерному расширению может являться проведение двух операции имплантации с постепенным увеличением объема. Нужно понимать, что после второй операции реабилитационный период будет тяжелый, ткани растянуты не так хорошо, будет ярко выражен отек, болевой синдром, швы будут затягиваться дольше.
Большую грудь в наше время делают довольно редко. Многие женщины стремятся к естественности. Когда видишь имплант в живую, кажется, что его размер не такой уж и большой. На деле же, слишком большой груди женщины огорчаются гораздо чаще. Кроме того, грудь с крупным имплантом будет больше склонна к обвисанию, его контуры будут просматриваться четче.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.