Вышитые крестом майки


Началось всё в первую беременность с беременной майки. Теперь их шесть. Если интересно, расскажу, как я это делаю. Очень долго и очень нудно.



Пройди тест - Творческий ли ты человек?


  • avatar
  • Добавить в избранное:
  • 17
  • +74
  • Сказать спасибо автору:
  

8 комментариев

avatar
Интересно, как на растяжимом трикотаже не допустить стягивания!? моя версия: каждый крестик от новой нитки, это точно как автор написала, «Очень долго и очень нудно».
avatar
Я над этим не думала. Вывшивалось на пяльцах. Канва даёт дополнительную толщину. Плюс, когда натягиваешь на пяльца, не позволяет трикотажу тянуться. Когда канва убирается, получается некоторый запас ниток на растяжение. Его хватает, чтобы рисунок не стягивался. Не знаю, понятно ли объяснила.
avatar
Картинки прикольные. Долго и нудно из-за мелкого креста, как я понимаю? 
avatar
Ну да, не на каждый темперамент такая морока. Но при маленьких детях весьма удобное рукоделие. Можно вышивать даже когда по тебе кто-то ползает :)
avatar
Это точно!
avatar
Я над этим не думала. Вывшивалось на пяльцах. Канва даёт дополнительную толщину. Плюс, когда натягиваешь на пяльца, не позволяет трикотажу тянуться. Когда канва убирается, получается некоторый запас ниток растяжение. Его хватает, чтобы рисунок не стягивался. Не знаю, понятно ли объяснила.
avatar
Интересно :)
avatar
Очень клево, особенно с Ам Нямом нравится:)))!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.