Вязаный ковер с подсветкой от Imu Design

кавер каверкавер

13 комментариев

avatar
Надо постелить перед своими дверьми, чтоб муж случайно не ошебился квартирой(после «работы»):)
avatar
Такой коврик даже жалко перед входной дверью стелить, вдруг утащат...)))
avatar
Очень хорошая идея.Смотрится наверное уютно  в темноте. Про метки я впервые вижу чтобы так писали. Может быть вам просто в переводчик писать все на привычном языке и переводить на русский там? А то сайт то у нас русскоязычный и всем так читать неудобно. Я вот тоже могу на мове шпарить тут но пишу на русском, а то не поймут…
avatar
да это большая ошибка, спасибо за замечание!
avatar
мне кажется, что правильнее кОвёр, а не кАвёр…
avatar
Угу! Простите за мои ошибки, я не руская, хоть и гаварю в совершенстве с громатикой я не дружу!
avatar
Это, похоже, тоже светодиодная лента)
avatar
классно и оригинально. Давно видела такой коврик. Вот интересно, а наступить то на него можно??? Ничего с лентой свотодиодной не станет, а может так закоротит))))
avatar
привет! вставать можно, есть светодиодная лента изолированная гибкая как бы в силиконовой оболочке, классная штука, а есть еще дюралайт, он тоже изолированный, есть даже гибкий неон ))) все абсолютно безопастно))) 
 
avatar
Интересно, а как такая круглая лента по английски называется, что-то все такие гирлянды плоские попадаются, без силиконовой оболочки. А то связала бы дитю такое — как ночник, и перед кроваткой положила бы. Еще бы узнать расход провода на диаметр коврика и ту же информацию по ниткам. Короче говоря, мастер класса хочется)))
avatar
Enja, такая лента по-английски называется LED Duralight, она изготовлена из гибких полимеров, бывает круглая и плоская, внутри светодиоды. Сама по себе она водонепроницаема, главное контакт на конце на мочить сильно. Потому, как коврик в детскую ее можно использовать вполне, бывается еще и цветная и многоцветная. Единственный минус, подключать ее надо к розетке, потому как-то надо маскировать провод…
avatar
Фантастика! жаль, не подлежит стирке, непонятно как за ним ухаживать — все равно рано или поздно запачкается, тем более светлый...
Как думаете, какие ниточки лучше использовать? или это вообще что-то типа веревки?
avatar
Он гермитичный, водонепроницаемый, думаю отлично будет чиститься щеткой и мыльным раствором.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.