Вязаная корона

Вязаная корона

Вот теперь я поняла почему Саша настаивает чтобы кроме ссылки на источник все фотографии мастер-класса загружались к нам. До сих пор с таким не сталкивалась: пока я собралась поделиться мастер-классом по вязанию этой короны, автор удалил его вместе со своим блогом:-((

11 комментариев

avatar
Как жалко, что нет МК(
Я как раз не из тех рукодельниц, что посмотрят на готовое изделие и могут повторить. Только по схемам умею) 
avatar
В поисковике «кайма крючком(или спицами)» выбор огромный! Можно очень красивые варианты найти.А если пряжу взять потолще, а нитки потоньше, то будет держаться, как накрахмаленная.
avatar
не нитки, а спицы…
avatar
Здесь вязали крючком и толстыми нитками.Для начала набрали нужное кол-во воздушных петель, потом замкнули в круг и провязали ряд столбиков с накидом, а дальше 2 ряда узора и обвязка. Если кому-небудь потребуется я могу сделать описание как вязать такое.Это совсем не трудно :)
avatar
Попробую сделать так)
avatar
это реально большая проблема. иногда просят дать источник в старых постах (они там все были в виде кнопок, поэтому после переезда сайта на другую платформу (чтобы писать могли все) «спрятались», но в режиме редактирования поста эти кнопки видны) — почти ВСЕ источники трехгодовой давности уже «мертвы». Где-то пост удалили, где-то блог, где-то сайт приказал долго жить или хостинг не оплатили. Даже странно зачем все эти люди и компании вели свои сайты, раз так быстро все удалилось.
avatar
у меня так уже несколько раз было. такие большие сайты закрывают, что прямо странно
avatar
если б я была королевна, я бы вместо настоящей её носила!!!
avatar
та не расстраивайтесь, девочки! гугл знает  ))) 
avatar
У меня в детстве диадема была и то как то уже не айс носить ...(ощущать не врубаться ...:))) )
avatar
Девочки тут очень хорошо видно как вязать, первый ряд столбики с накидом, второй 4-5воздушных петель (в зависимости от толщины пряжи) провязываются через каждые два столбика соединительным, третий ряд чередуется 4 вп и две, пятый зубчики — 9столбиков с накидом в петлю 4вп предыдущего ряда.что-то типа того.еще пара советов — вязать крючком меньшего размера для плотности, обмазать внутреннюю сторону клеем для стойкости или накрахмалить
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.