Платье моей мечты (подборка)

DIY мастер-классы и идеи  →  Вязание

Размечталась я о платье… — думала легко связать — я ж типа умею...
В итоге извела моток мохера меленж — фигня получается, но я все же его сделаю — придумала, что возьму 3 разного цвета мотка и по ходу действия буду сочетать
Может у кого еще какие идеи?

10 комментариев

avatar
Подсказать не смогу, ибо не вяжу. У меня только по оформлению поста две заметки: в заголовке речь о платье, в тексте тоже — а платьев на самом деле несколько. Как по первому фото и заголовку об этом догадаются те, кто получает анонс по почте? Кроме того, «кат» нужен под текстом, а не над — иначе в рассылку и соцсети попадет только картинка, без текста.
avatar
+ я перенесла в блог «вязание», раз вопрос о нем.
avatar
спасибо
avatar
Вязала на заказ вот такое платьице.Получилось даже лучше чем на модели:))
avatar
не видно картинки :(
avatar
Первое платье — полосы из пряжи разных расцветок (похоже и фактур), а вот остальные действительно из меланжа, но тоже разнофактурного.
avatar
avatar
огромное спасибо!
avatar
Здравствуйте, вязала по мотивам изделий такого плана
radikal-foto.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1111/e5/719cb4f6d166.jpg.html?u=http%3a%2f%2fs49.radikal.ru%2fi125%2f1111%2fe5%2f719cb4f6d166.jpg
Вязать несложно, главное — правильное сочетание цветов и толстые спицы, пряжа также может быть любая, смотря, какого эффекта Вы хотите добиться. Я так утилизировала остатки.
avatar
А платье на первой картинке связано крючком полосами из разной пряжи, тонкая мохеровая нитка должна хорошо идти под крючок, поэтому не совсем поняла, в чем оказалась проблема. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.