Как связать соты (DIY)

DIY мастер-классы и идеи  →  Вязание
Как связать соты (DIY)

Ячеистая структура сот — вдохновляет многих дизайнеров. Схема как связать такое полотно (и мастер-класс) — под катом:

Как связать соты (DIY)
Так, видео, увы, не вставляется, смотреть надо в источнике.

9 комментариев

avatar
Саш, чувствую, ты увлеклась процессом:) Знаешь, сколько узоров для вязания существует? :)
avatar
Хочешь сказать, именно в этом нет ничего особенного?
avatar
Ну, в общем-то, это один из классических узоров, раньше считавшийся больше детским. Он у меня в книжке с узорами 70-х годов есть, тогда он опять был в моде у взрослых. Но я не к тому, новое — это ведь хорошо забытое старое:) Просто если начнешь искать и собирать именно узоры, то в этом погрязнуть можно, у меня на компе их тысячи, целые книги, но врядли я когда-то их перелистаю… Интереснее собирать оригинальные техники вязания или необычные модели…
avatar
зря Вы так, ведь в книжках узоры теряются, а когда вишишь вот так, отдельно, он выглядит интересным и «новым». к тому же я не против «погрязнуть» :)
avatar
Да я же не против собирательства узоров — сама грешна… Просто хотелось выразить мысль, что интересно увидеть скорее креативное или необычное применение узора, что ли… не просто схему.
avatar
Хех. Ну, это получился пост из серии «не понимаешь — не лезь». Я грешным делом решила что открыла америку и это какой-то мега креативный узор сам по себе%). Как-то так уж он был в источнике преподнесен, что показался ценным))
avatar
А, понятно. Я же говорю, что новое — это хорошо забытое старое. С вязанием вообще надо осторожнее, древний вид искусства! Но в нем есть многое, что было на просторах совдепии неизвестно. Например, скандинавское вязание или энтерлак
комментарий был удален
avatar
спасибо, интересный!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.