Джемперочки мальчишкам

DIY мастер-классы и идеи  →  Вязание

Всем привет! Это мой первый топик, так что не судите строго. Может кому пригодятся мои идеи. Пора утепляться, скоро зима...
---



5 комментариев

avatar
А в чём идея-то состоит? На фото же просто свитера и всё
avatar
Понравилось цветовое сочетание зеленовато-синего свитера и трибьют 80-м в тигровом свитере) Хорошее заглавное фото; точно знаю, что фотографировать вязаную одежду — дело не простое. Мне кажется, Вы найдете больше понимания и одобрения на рукодельных сайтах, среди единомышленников))
avatar
Вот люди, а… держу пари, если бы тигровый свитер, допустим, висел на тощей модели в гранжевом антураже, — то собрал бы кучу одобрительных возгласов. А разложи на белом фоне — и никто не заценит..
А он очень даже классный! Напоминает чем-то моих любимых Rodarte. По схеме вязали или как душа ляжет?

И оформление ацтекских пирамидок на голубом свитере я заценила — там такие белые стежочки по контуру — смотрится очень рукодельно и помогает четче разграничить цветовые фрагменты — кто вяжет, тот поймет.

Спасибо, мне Ваши идеи пригодятся! 
avatar
Спасибо большое, что заметили нюансы
avatar
Всё дело в нюансах. Гранжевая модель и бабушка на рынке могут носить одну и ту же кофту — но смотреться будет по разному и понравится разным людям. Бабушки не одобрят то как надела  модель и наоборот. «Люди» потому и тусуются по интересам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.