Воротничок в индийском стиле



Вот такая идея пришла мне в голову. Выполнено акрилом по коже, без шаблона, в виде двух незамысловатых индийских огурцов. Сзади цепочка для регулировки.

9 комментариев

avatar
Очень оригинально. Свежо, можно так сказать! Только сначала надо ставить картинку, а потом текст.т И теги проставлять из списка. Правила оформления постов  здесь.
avatar
Спасибо!
Извините, но я сейчас пыталась отредактировать пост и к сожалению ничего не получилось из-за волшебной надписи с указанием давности публикации и прочих подробностей. Что мне теперь делать? Как я могу выйти из положения?   
avatar
Об этом тоже написано в правилах, ссылку на которые дала wolfj — редактировать можно только до первого комментария. Я поправил.
avatar
Спасибо! Буду исправляться!)
avatar
эффектно, но не ко всему подойдет и выглядит будто тяжело…
avatar
Да, он действительно далёк от универсальности. Внешняя утяжелённость конструкции, её своеобразная грубость  связаны с моими вкусовыми предпочтениями и тенденцией носить кожаную одежду. К тому же первоначально я стремилась сделать ренесcансную завитушку и в контексте причудливой формы обыграть индийский огурец, но к сожалению не рассчитала размер… пришлось перепланировать и упростить.
avatar
мне нравится, я считаю, вы молодец)
avatar
Отличная идея)!
avatar
Мне нравится)) вы молодец)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.