Рюкзаки с капюшонами (трафик)

Мода  →  Вещь
Розовый рюкзак с капюшоном

Многие наверное помнят эту долгоиграющую историю про рюкзаки с капюшоном. Например, было тут и тут про них.
Ура! Я нашла место где их продают и всего по 3000.
На фото — Лялькин. Под катом — подробности и фото в деталях.


Рюкзак реально хорошего качества, с плотной спинкой, кажется, хлопковый, но довольно непромокаемый за счет вставок из белой кожи.

капюшон на рюкзакекапюшон на рюкзаке

Имеет большой капюшон (отстёгивается, на молнии), который собирается на шнурок. Капюшон на подкладе — вполне осенью и весной можно носить даже вместо шапки с курткой без капюшона.



Так же у него есть 5 карманов (сбоку 2+ спереди два+ 1 большой внутри (этот карман из объемного материала, как тонкая курточка, приятный такой на ощуп!).

Лямки у рюкзака соединены со спинкой так, чтобы перераспределять вес, поэтому он отлично подойдет в качестве рюкзака для подростка в школу и даже для походов — сам по себе очень легкий, но переносить тяжести в нем удобно.

Нам особенно кстати такой дизайн, потому что дочь перешла в 5 класс  и оказалось что рюкзак для 5-классниц  найти проблема. Потому что а) детские мультяшные и прошлогодний Santoro London ей уже «для маленьких», а дизайн реально взрослых рюкзаков для старшеклассниц «скучный». А тут вроде и просто, но довольно смело и с креативным подходом. Да и куртка у нее как раз-таки без капюшона;).

Куплен в магазине необычных товаров для школьников «на Пятерку», там есть разные цвета, включая мужские.

 Кстати, там тоже интересное описание — причем на этом сайте все тексты такие, как человек, отвечавший раньше за подбор копирайтеров, могу сказать так мало кто писать умеет. Начинаешь читать описания товаров и тебя несет, остановиться невозможно! В итоге нам привезли огромную коробку заказанных оттуда ништячков к 1 сентября, постепенно буду о них рассказывать, есть очень необычные штуки в духе SecondStreet.

4 комментария

avatar
Вещь!
avatar
с нашивками сочетается
avatar
Стяжные ремни для регулировки объема — это тоже важно! Спасибо за подсказку.
avatar
Здорово!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.