Мой стиль

Мода  →  Ваш стиль


Хочу представить на суд жителей Второй улицы свой образ, который я попыталась создать себе весной и начале лета. Дело в том, что я категорически не люблю носить платья, юбки. туфли на высоком каблуке! Мои любимые вещи-это джинсы, юбки, кроссовки, спортивная одежда.
 Наслушавшись критики в свой адрес по этому поводу, я решила пересмотреть свой гардероб и кардинально изменить свой стиль. Вот пока что получилось. Прошу дать СТРОГУЮ оценку моему новому стилю, обещаю учесть все недостатки. Для меня это очень важно! Спасибо всем!















26 комментариев

avatar
Какая же Вы красавица!
avatar
Спасибо!)
avatar
Судя по трем образам, смена стиля прошла на ура. Вы действительно очень органично во всем смотритесь и Вы действительно ОЧЕНЬ красивая:-)
avatar
Спасибо! Плюс нахожу в своем теперяшнем образе в том, что благодаря высоким каблукам выгляжу выше ростом(моя больная тема)).)))
avatar
так и не скажешь, что Вы платья не носите. очень гармонично всё!
avatar
Как я уже в другом посте писала, платья я ношу, но только если это требует дресс-код. А так — категорическое «нет»!)) Спасибо!
avatar
вам очень идут платья!!! очень женственно!
avatar
Спасибо Вам большон за оценку!
avatar
Вы — большая  умница! Вот просто, не будь Вашего объяснения, не поверила бы в то, что не носили платья! Это все  - на 100% ВАШЕ,  как  будто «приросло»… Наряжайтесь, украшайте  себя  женственностью и  изяществом… и   наслаждайтесь восхищенными взглядами!!! Супер!
avatar
Спасибо Вам за оценку и за теплые слова! Буду стараться!))
avatar
Я думаю, что с Вашими внешними данными можно экспериментировать и дальшею Уверена, что Вам пойдет ЛЮБОЙ стиль! Главное — не спешите «взрослеть».
avatar
Спасибо за теплые слова, очень приятно их «слышать»! Меня вообще очень порадовали сегодняшние комментарии-они все такие добрые! «Взрослеть» мне конечно же не хочется, но в 30 лет вечно в девочках ходить не получиться даже при всем желании.) Да и мой сын-третьеклассник просит меня всегда оставаться молодой))).
avatar
А старый Ваш стиль можно глянуть для более объективных оценок?
avatar
конечно у меня, наверное найдутся мои любительские фото, вот только проблема- я не умею это делать. Незнаю как девочки делают это, через какой-то файлообменник. если Вы мне объяснили-бы, я бы нашла пару фото.)))
avatar
Очень гармонично получилось! И фото прекрасные, вы очень хорошо держитесь:) И платья вам очень идут, честно!
avatar
Спасибо Вам большое за хорошую оценку!
avatar
Прошу извинения за опечатку-в моем тексте вместо " Мои любимые вещи-это джинсы, юбки, кроссовки, спортивная одежда." следует читать  Мои любимые вещи-это джинсы, брюки, кроссовки, спортивная одежда.
avatar
прятать такие ноги- страшный грех О_О !!!!
отличная фигура. хороший вкус. макияж отличный. стиль замечательный. фотограф молодец!
avatar
спасибо. очень рада, что Вам понравилось.
avatar
(не тот комментарий отправила первым, теперь не знаю, как удалить) прошу прощения)))
avatar
По-моему, вы просто потрясающая))) Первые две вещи — обалденные, особенно капюшон у самой первой)
Платья вам очень идут, действительно, грех прятать такие ноги) Хотя, я уверена, просто в джинсах и футболке вы не менее потрясающе выглядите)
Главное, носить все под настроение *)
А, и фотографии отличные, мой поклон фотографу)
(кстати, не очень понравилось платьешко\пальтишко черное, которое отрезное по талии, мне кажется, оно скрадывает фигуру о_О)
avatar
спасибо за высокую оценку! Вообще я рада, что образ удался, все комментарии такие приятные)))) Фотограф действительно хороший. это портфолио я делала в Китае. 
avatar
Ооочень женственные образы!
avatar
спасибо)!
avatar
С такими ногами не носить короткие юбки, женственные платьишки с каблуками -ну просто преступление! Вы очаровательны  - всегда так и одевайтесь! Вам очень идет!
avatar
Хорошие образы. На каблуках ходить каждый день не к чему. Все это можно носить и с красовками.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.