Сюрприз на 14 февраля (личный опыт)

Сюрприз на 14 февраля (личный опыт)

У этой истории есть целых три предыстории:
1. Проект ИКАВАКА который делает, в числе прочих сладостей, наборы печенек к праздникам — в одном наборе самые разные печеньки ручной работы. Ко дню Святого Валентина, например, у них были наборы с различными сердечками.
2. Моя дочь после того как уснула, несколько часов спит очень крепко. Мне как-то даже пришлось ночевать в кафе недавно — разбудить чтобы пустили домой, не удалось. Если она заснула, ее нереально разбудить, даже чтобы переложить в другое место.
3. Она растет девочкой, равнодушной к украшельству интерьера и всего такого. Вот в войнушку  с мальчишками играть — самое то. Поэтому, когда неделю назад она, увидев в Икеа их коллекцию ко дню влюбленных, очень ей прониклась, бегала и просила то то, то это (а денег ни на что не хватало), мне захотелось ее поддержать в этом, наконец-то «девочковом» стремлении.

Вот так мы и «отпраздновали» праздник, к которому всегда были равнодушны. Поздравили друг друга с тем, что мы друг друга любим:
Сюрприз на 14 февраля (личный опыт)

Я купила в Sela на распродаже за 200 рублей пижамку, на которой были сердечки. И носочки с ними же.

Сюрприз на 14 февраля (личный опыт)Сюрприз на 14 февраля (личный опыт)

Купила в Икеа то, что там было недорогого из «валентиновской» коллекции: немного посуды, односпальное постельное белье с тем же рисунком, салфетки, две подушки и плед, свечу и бумажный декор.

Сюрприз на 14 февраля (личный опыт)

И когда дочь уснула накануне 14 февраля, переодела ее, перестелила постель (она, конечно, и не подумала просыпаться) и накрыла «стол» на двух подносах.



Большие сердечки — это из «Старбакса». Оказались невкусные, мы их не ели.


Сюрприз на 14 февраля (личный опыт)

Мелкие — как раз ИКАВАКА. Они из Зеленограда и есть доставка в Москву. Обычно там заказывают на свадьбы/корпоративы разные торты и кексики, ну и печенье тоже.  Но есть и подарочные упаковочки печенья, в том числе специального «мужского» к 23 февраля.



Особенно мне понравились те что с мелкой красной чуть кисленькой серединкой — оооочень-ооочень вкусные, вообще необычные!

Оно было, кстати, очень красиво упаковано. Там даже «хрустальная» бусинка — сердечко на ленточке. И к заказу была приложена на палочке печенька:



Сюрприз удался, до сих пор обе под впечатлением, решили каждый год отмечать).


8 комментариев

avatar
Ну вы даете!
avatar
Так здорово, даже настроение поднялось, так приятно!:-)
avatar
Очень мило♡♡♡
avatar
вы просто замечательная МАМА!!!
avatar
Саша, шикарный сюрприз!!!
avatar
Здорово как! мужские печеньки с солью и перцем тоже надо сделать попробовать.
avatar
Печеньки хорошо вписались.
avatar
Как здорово! Трогательно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.