СВАЛКА. Барахолка наоборот.

Город  →  Экология: в России


В Москве запущен новый сервис, который поможет вам избавиться от старых вещей и мебели — и при этом участвовать в благотворительности:
«Наверняка у вас дома есть куча ненужных вам вещей, которые давно хотелось продать на барахолке. И еще немного вещей, которые вам не по размеру и стоило бы отдать их на благотворительность? И еще немного мебели и техники, которую давно пора выбросить? Но так лениво это все сортировать, размещать объявления, торговаться, куда-то ехать, ждать, объяснять, как приехать к вам, таскать тяжелое и так далее. По крайней мере, так было со мной. Так мне и пришла в голову идея сервиса, который бы решал эту проблему. Просто сгребите все, что вам не нужно в одну большую кучу и позвоните нам — мы сами приедем и вывезем все сразу. Обычно вы должны заплатить за вывоз старой мебели, но со СВАЛКОЙ все наоборот. Это мы готовы заплатить вам небольшую премию за бережливость сразу в момент вывоза. Кроме этого, нам бы хотелось делать этот мир лучше, поэтому часть средств, мы пожертвуем от вашего имени на благотворительность, просто скажите нам, кого или что вы хотели бы поддержать.»

Подробнее вот тут можно посмотреть.

3 комментария

avatar
Неужели и мебель вывезут?!
avatar
У них еще есть связанный сервис
ссылка
Теперь понятно, куда они это все девают! 
avatar
там же написано — отвозят в фонд помощи старикам или детдомавцам, которые квартиры получают. что никуда не годится, девают сюда. желающих отдавать что только на выброс можно использовать — море(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.