Креативные украшения из серебра и стекла (подборка)

Мода  →  Ювелирные украшения
Креативные украшения из серебра (подборка)

Компания из Тайланда с красивым названием «Яблочное дерево» делает ооочень креативные украшения из серебра:
Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)Креативные украшения из серебра (подборка)

Сайт (там много еще)

8 комментариев

avatar
зайчатки убийственномилые)
avatar
ох. зайчики с ножницами воткнутыми в висок и булавкой во лбу — жутко, но хочется. есть в этом что-то от Марка Райдена, например)
avatar
хороший пост, напомнил что  у меня есть подвеска из серебра- смеющийся поросенок, висящий вниз головой с малюсеньким члеником:) вес у поросенка хороший- 20 грамм и сантиметра 3 высотой. надо достать, поносить на работу.
avatar
О, представляю, он произведет фурор!
avatar
Птички понравились и сережки с разной длинной. 
avatar
С чувством юмора у авторов все в порядке. Понравилось многоколесное колье с великами и зайки:)
avatar
Да, круто, особенно зайчики и велосипедная тема.
avatar
Зайки с различными предметами в голове, зверьё с последних 2-х фото и брызги на 3 фото снизу!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.