Ободок из розочек

ободок из розочек

Нужен старый ободок и много пластиковых цветочков. Наклеить горячим клеевым пистолетом. Я видела много раз такие розочки на сережках — гвоздиках. А вот где их отдельно купить не знаю!

12 комментариев

avatar
В киеве такие продаются в магазине в «Метрограде», не помню как называется, он находится в тупичке «квартал подарков» около вау-шопа. но цены там бешеные — по 5 гривен за штучку.
avatar
За розочку или за ободок?
avatar
за розочку, конечно!
avatar
можно купить молд с полимерной глиной и наделать много-много цветочков
avatar
В белом венчике из роз…
avatar
В конте группа есть  там девочки очень похожие делают ободочки, только розочки покрупнее и по реже чуток, ну и не только розочки бывают, например так  http://cs10762.userapi.com/u537048/127213947/z_19b5beeb.jpg
avatar
а что за группа, как найти?
avatar
Надеюсь местными «законами» ссылки не возбраняются))) не успела ещё прочитать правила а ссылка на группу вот  http://vk.com/chemodan_dvoih
avatar
Не возобраняются, даже поощряются — почти в каждом посте стоит ссылка на источник. Только их надо делать в вие слова «источник». Вот правила: secondstreet.ru/page/faq/
avatar
Спасибо, отличные девчонки, я у них минут на 20 сегодня зависла). Обязательно по приезду в Петербург  к ним наведаюсь за ободками)
avatar
я такие цветочки видела в Мск в СК Олимпийский. 13 р за штуку, тоже разориться можно легко довольно(
avatar
Можно сделать самостоятельно розочки, но это требует навыка… а с цельным молдом (формочкой), делающей розочку целиком, розочки эти будут не так изящны.
А можно еще бумажные маленькие розочки использовать, что в магазинах для скрапбукинга продаются. Они очень-очень красивые и стоят недорого. Только лаком аэрозольным потом побрызгать, чтобы украшение дождя не боялось…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.