Скромная нескромность (трафик, подборка)

Мода  →  Тенденции
За несколько лет прозрачная одежда превратилась в универсальный модный тренд. Сначала дерзкие наряды, обнажающие грудь, плечи или ноги, можно было увидеть только на подиумах, позже они стали актуальным элементом гардероба. Такая одежда может быть как сексуальной, так и достаточно скромной. Несколько лет назад просвечивающие ткани считались чем-то легкомысленным. Дизайнеры воплощали с их помощью разнообразные творческие идеи, но лишь немногие модницы осмеливались включить такую одежду в свой гардероб. Но постепенно прозрачные наряды переместились с подиумов на улицы и стали не просто преходящим трендом, а частью всесезонного гардероба.


  
 

Это фото повторяю.

 


 

  

16 комментариев

avatar
А я ведь только хотела запостить Прозрачности :) Хорошая подборка!
avatar
Нет, ну я позже Прозрачности всё-таки опубликую. Жалко такую красоту не показать…
комментарий был удален
avatar
Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице)) 

avatar
Может, я полный ноль в моде, но это уже перебор!)))
avatar
Согласна
avatar
Особенно скромность!
avatar
Админ запостил это фото в наш фейсбук — там вокруг него флешмоб разгорается
avatar
Пожалуй далеко так не уйдешь)))Подборка сууупер, спасибо!!!
avatar
Есть перехлесты… Но я не ожидала, что на мужчине прозрачка будет так хорошо смотреться!)
avatar
голая грудь это конечно хорошо, но только не в общественном месте)
avatar
Некоторым я бы рекомендовала от этого тренда воздержаться… Не потому что голой нельзя ходить в общественном месте, но не всякое тело достойно демонстрации.
avatar
Подборка шикарна!
Но согласна полностью — не всякое достойно демонстрации. И вотом мне, если честно, вообще не нравится идея обтягивающих прозрачных юбок или мини-юбок с длинным прозрачным подолом. Мне упорно кажется, что это фигуру не красит. Хотя, наверное, можно как-то здоровски это сделать… ну, в общем, тут как с яркой косметикой — уметь надо) 

А вот летящие блузки… струящиеся… ах! 
avatar
Вкусняшка! Запала на две юбки длинные — на 4-м большом фото (черная рядом с забором) и бежевая в сочетании с интересной фактурой. Теперь голову буду ломать, как бы это обыграть с учетом своего возраста и фигуры… Чтобы прозрачность осталась, а тело сильно не выставлять…
avatar
У меня выпускное платье было с похожей задумкой: длинная прозрачная юбка поверх короткой. Шила на заказ ещё в декабре. Придумала фасон сама, не знала что скоро они так популярны станут)))Вот само платье.
avatar
А вот я не фанат прозрачного, но подборку просмотрела с интересом. И… осталась при своем мнении. Многое, например  блузки в стиле «лифон напоказ», попахивают колхозом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.