Скучным вещам - вторую жизнь!

Мода  →  Своими руками


К одежде  я отношусь как к арт-объекту, поэтому серым, скучным, унылым вещам в моем шкафу не место!

Данный рисунок я  нашла в интернете, перевела на кальку потом вырезала из кожи и аккуратно нашила, думаю, если вы хотите преобразить куртку за 30-40 минут и пойти гулять в прекрасную весеннюю погоду, то дерзайте!



А эту картинку-идею я подкидываю, тем девочкам, которые неплохо рисуют красками, а может еще и по шелку, подобный рисунок  придаст  вашей сумке необычность. Кусок замши, краски и тукан уже сидит на вашей сумке! А если вы умеете рисовать по  шелку, то сам бог велел, преобразить скучную блузку!



Вам надоели унылые, белые балетки, поищите старые черно-белые фотографии или распечатайте их на принтере и пришейте глаз и губы на  балетки, и вы   будете оригинальны.



Купила и пришила две броши на черные, унылые, замшевые туфли, все оригинальное просто! Зато получились сказочные  туфли из венецианской эпохи.
Спасибо за внимание, продолжение следует!

9 комментариев

avatar
Курточка хорошо вышла, насколько можно судить по мелкой фотографии. А про белые туфли текст непонятен — Вы предлагаете пришить просто бумагу?

Кстати, если каждый раз между фото и текстом будете дважды нажимать на ENTER, добавляя отступ, то посты будут выглядеть как у других: их не будет так перекашивать.
avatar
Да спасибо друг буду делать обещаю, кстати есть балетки каки меня у которых клеенчатый верх и фото немного заламинированные скотчем смотряться очень здорово я напечатала на плотной глянцеаой фотобумаги
avatar
так они же оторвуться, если их на скотч приклеить к обуви… и все окружающие видят что скотч…
avatar
Спасибо что плмогаете каждый раз я рада что здесь нет равнодушных людей спасибо девы мои обещаю стараться
avatar
Хорошие идеи! Тукана сами рисовали?
avatar
Сумка здоровская! И идея с балетками!
avatar
Сумка очень понравилась. Жаль, что я не умею рисовать :(((
avatar
Спасибо! Пост хороший, на мой взгляд лучший из Ваших последних постов. Понравилась аппликация на куртке, и туканы тоже!
 
avatar
Идеи хороши. Реализация — на троечку. Красивый рисунок на блузке, очень примитивная нашивка на сумке и вырезка на куртке(круче бы смотрелось побольше деталей, узор поинтереснее), броши на туфлях — айс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.