Fashion-переделка рубашек и галстуков

DIY мастер-классы и идеи  →  Рубашки

Ненужные рубашки и галстуки нашли свое применение в моей коллекции под названием «Дресс-код наоборот!» Сначала были изготовлены эскизы, в которых воплощены самые смелые идеи необычного применения галстуков и рубашек:










Ну а самые интересные из них были изготовлены и показаны на подиуме крупного мероприятия нашего города!













Галстуки нашли свое применение везде в этой коллекции!
   
Источник

12 комментариев

avatar
На эскизах было хорошо)). На девушка выглядит странно.
avatar
Извините это я минуснула. Изменить не получается. На девушках действительно больше половины выглядит странно, а остальное мы где-то видели…
avatar
Вы просто умница — собрать такое количество идей! Эскизы хочется повторить все. Реализация не вся удалась, но все равно, прикольно.
avatar
Кстати, я Вам включаю возможность писать немодерируемо, но прошу обратить отдельное внимание при написании постов на теги: их надо обязательно выбирать. Под постом.
avatar
Хорошо, спасибо! )
avatar
Предпоследний образ понравился, только галстук там надо было (на мой взгляд) либо полностью применить, а не наполовину, либо вообще убрать! Юбка на эскизе из галстуков получилась- бы неплохо. Вы-молодец! Дерзайте дальше — скоро лето! Думаю тема купальников, шортиков и т.д. для вас будет не менее интересна!
avatar
Спасибо большое! )
avatar
И снова однозначно в избранное. И в этот раз реализация, на мой взгляд, на высоте. Вы просто генератор идей, большая умница и талант.
avatar
Спасибо! )
avatar
Ой, я напутала-не предпоследний, а третья снизу, где воротник и кокетка от рубашки, а основная часть-майка!
avatar
Я просто обожаю галстуки из натурального шелка, которые скупаю во всех сэкондах… Пока воплощений в жизнь всяких идей не много, но  есть… Вы смело с рубашками обошлись, респект!
avatar
Первая ассоциация, когда видишь это обилие галстуков на моделях- охотницы за скальпами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.