Необычная выкройка "тельняшки"

выкройка тельняшки

Цветным пометила что с чем сшивать.

6 комментариев

avatar
Любопытно закручено. Но мысленно собрать не могу.
avatar
Аналогично... 
avatar
Все понятно, только  нарисованная стрелка указывает не на спинку, а на перед с молнией. Ну, красным надо было еще и проймы полностью обвести, а зеленым — шов на спинке.  Шов спинки идет «клюшкой» — образует складку типа капюшона. Главное — совместить полоски переда и рукавов. Долевая идет перпендикулярно полоскам на ткани.
avatar
раз все Вам понятно… то может разбиремся вместе с капушоном?? По выкройке он вроде как цельнокройный с изделием, а на фото полоски указывают на то, что он пришит… какое решение примем правильным??? При этом указано на схеме, что замок вроде идет прямо по капюшону… до верха…
avatar
Позвольте вклинится в разговор. Согласна с RenkoArenda, капюшон цельнокроенный. На фотографии изделия не вижу швов. Вдоль застежки ширина и направление полосок не меняются. Изменение направления рисунка, что спереди, что сзади, это просто складки ткани.
avatar
на схеме я тоже вижу цельнокроенный капюшон… а  если посчитать изменение направления полосок ткани так… то конечно… капюшон просто складочки сделал...:)… блин об этом я и забыла!!:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.