Идеальный пиджак в полоску

Идеальный пиджак в полоску простая выкройка

У меня уже года три лежит ткань в полоску на идеальный полосатый пиджак — и идеи под это дело копились. Хотелось, чтобы выкройка была простая, но динамичная, полоски обыграть поинтереснее и т.д. Все, кажется, приехали. Этот просто супер — убедитесь под катом сами:
Не пропустите линию низа сзади.


Идеальный пиджак в полоску простая выкройкаИдеальный пиджак в полоску простая выкройкаИдеальный пиджак в полоску простая выкройкаИдеальный пиджак в полоску простая выкройка

источник

10 комментариев

avatar
Ааа!!! Мне нравится!
avatar
Отличный пиджак. Но с простыми выкройками ты что-то преувеличиваешь:) Тут надо кроить отрезные бочки полочки и спинки, карманы с клапанами, фигурную спинку, сажать втачной рукав. Единственное, чего нет, это воротника с лацками. 
Тебе легко, конечно, но не всем...
avatar
Они могут сделать упрощенный вариант. Вообще он стоит 60 $, прямо лень возиться. Напрямую nasty gal не доставляет в россию, не знаешь?
avatar
Не знаю, там не заказывала. Про то что шить нынче не очень выгодно, я убедилась намедни. Весной сшила брюки, ткань с фурнитурой обошлись мне в 1800 р., плюс выходные на шитье. Вчера встретила почти такие же (и ткань того же состава) в магазине 1000 руб. Вот и думай после этого…
avatar
Про дубленку — у меня просто ОЧЕНЬ хорошей ткани есть какое-то количество в запасах, от которых тоже надо избавляться. И ткань эта по уровню выше того пальто, которое я могу себе позволить купить готовым:). А про пиджак — просто стоит так мало, что морочиться с шитьем даже жаль. Хотя я ни разу не видела этих вещей живьем — если это по качеству типа как River Island (что наверняка) — то лучше шить…
avatar
Ну, если ткань уже есть, то да, надо шить! 
avatar
Можно на нем застежку сделать на молнии, бдет косуха тогда)))
avatar
Передние рельефные швы вид портят совей несовмешенностью)
avatar
Он и правда идеален)
avatar
Хорош, ничего не скажешь!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.