Предновогодние скидки на ремни от Iron Arm Leatherworks



В преддверии новогодних праздников хочу порадовать своих покупателей хорошей скидкой! Специально для вас я выбрала эти популярные модели ремней, обычная цена которых в среднем 2300 р, и снизила на них цену всего до 1500 р!  Каждый ремень изготовлен полностью вручную из высококачественной кожи толщиной около 4 мм, тонирован специальными красками высокой стойкости, также на кончике каждого ремня есть фирменное тиснение с логотипом мастерской. Кроме того все ремни я высылаю обернутыми в презентабельную упаковку, так что Вам не придется тратить лишнее время на оформление этого чудесного подарка.

Приятных покупок, и не забываем что количество ремней ограничено а скидка действует только до 15.12!













Стоимость доставки по территории РФ 200 р, в среднем доставка занимает 7-10 дней, хотя перед праздниками возможно увеличение этого срока ввиду большой нагрузки на почтовые службы. Все заказы отправляются только после полной предоплаты, детали можно уточнить в личной переписке. 
На данный момент я не в Москве, если Вы хотите забрать вещи самовывозом это можно будет сделать когда я вернусь, 28-31.12 на ст. м. Марьина Роща, детали можно уточнить в личной переписке.
Скидка действует только на заказы, оформленные через мой магазин на ЯМ и группу вКонтакте. Скидка не распространяется на изделия, представленные в розничных магазинах.

3 комментария

avatar
Вы кожу дубите или пряжки из олово выливаете? Все фабричное вроде
avatar
По-моему, в предыдущих топиках речь шла о работе по коже
тут ссылка
тут ссылка
avatar
Антон, мне конечно приятно что мои изделия ручной работы выглядят достаточно аккуратно чтобы их можно было сравнить с фабричными, но все-таки Вы задали достаточно глупый вопрос. В записи указано: «Каждый ремень изготовлен полностью вручную из высококачественной кожи толщиной около 4 мм, тонирован специальными красками высокой стойкости, также на кончике каждого ремня есть фирменное тиснение с логотипом мастерской.», мне искренне непонятно к чему здесь вопросы о дублении кожи.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.