Наглые украшения от Artistka_EK


Почему наглые? Потому что требуется некоторая наглость, чтобы их делать и носить! Все украшения ручной работы и сделаны из разнообразных материалов. Здесь есть современные и винтажные составляющие — стекло, пластик, металл, керамика, коралл, резина и другое. Это бывшие украшения, бусины, пуговицы. В сочетании с грубой сборкой и разными оттенками металла получаются колье, которые выдают обладательницу с особым взглядом на стиль.

Украшения находятся в г. Челябинск, где я рада встретиться лично, в другие города — пересылка почтой (посылка по России обычно стоит 250-300 р.).

Подробные фото и описания в моих аккаунтах в социальных сетях (ссылки в конце топика).



Колье «Притворившись русалкой» 1200 р. Разные металлы, нарочито грубая сборка, винтажные и современные элементы. Металлические подвески, окаменелый коралл, акрил, стекло, гематит, керамика.



Колье «Обещание гусеницы стать бабочкой» 1100 р. Металл, стекло, дерево, пластик, перламутр. Здесь использованы советский значок, детали от серег и колье, переделанная брошь. Имеет вес!



Колье  «Цветочный шах и мат» 1200 р. Винтажные и современные составляющие, пуговица из пластика, подвеска с сухоцветом под смолой, резина, лемпворк,  стекло. Основа из мемори-проволоки.



Колье «Наглая стрекоза» 1000р. Металл, стекло, винтажные и современные составляющие. Одна длина.




Колье «Первоцветы», 800р. Металл, стекло, переделанные броши и серьги, пуговица.

Спасибо за просмотр!

Автор в ВК тут
Автор в Instagram тут

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.