Колье (подборка) от Artistka_EK

Добрый день, друзья!
Представляю вашему вниманию колье, которые сделала я. Украшения находятся в Челябинске, пересылаю по всей России (почтовые услуги обходятся ориентировочно в 250 рублей), изделия присылаются в красивой коробочке.

Колье  «Март»  - 1100 рублей.  Агат, стекло, акрил, крошка аметиста, неопознанные бусины из каких-то семян, винтажная и новая металлофурнитура, перламутр. 


 
Это и следующее колье из своеобразной коллекции, которую я сделала на каждый месяц (мои мысли и впечатления о каждом из них).
Колье «Июнь»  - 800 рублей. Винтажная подвеска из эпоксидки(?) с надписью на изнанке «Память о Сочи 1972 год» , стекло, акрил, металлофурнитура,  перламутр. 



Далее — колье на основе жгутов.

Колье  «На счастье»  - 600 рублей. Нити, металлофурнитура, неопознанная каменная бусина, подвеска из тонированного агата. Есть небольшой удлинитель. 
 

Колье «Море нежности»  - 700 рублей. Нити и розовые керамические бусины, неопознанные винтажные бежевые камни (яшма/агат?), резная рыбка (такая прозрачная, что плохо фотографируется) из кварца или стекла (?), перламутровые крохотные диски, металлофурнитура, бисер. Есть небольшой удлинитель.



Колье «Вкус жизни» — 800 рублей. Нити, бисер, стекло, змеевик, металлофурнитура. Есть небольшой удлинитель. 


Еще больше фотографий этих и других изделий в источнике.
Благодарю за просмотр!
Источник
(профиль автора в ВК)

 

3 комментария

avatar
Название блога повторять в заголовке поста не нужно. Я его уберу тогда).
avatar
и я чуть изменила заголовок, а то в рассылке и в соцсетях увидят только его и текст до ката — и все подумают что в посте продается только одно украшение, которое и так видно. Не пойдут смотреть остальные.
avatar
я учту, благодарю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.